Прочие дела домашние

девушка, которая любит паять, рубить дрова, забивать гвозди, занимается боксом, копает землю на равне с мужчинами...

...самостоятельно передвигает шкафы, диваны, делает ремонт-- это уникум? или норма? как вы считаете, у нее есть шанс выйти удачно замуж? а каково будет мужу при такой жене?
Я думаю мужу с ней будет очень интересно! У них никогда не настанет период, что не о чем будет поговорить. Жить будут душа в душу. Главное, чтобы человека любящего нашла и сама его любила.
Юлия Кайгородова
Лучший ответ
Natalia Suvorinova Вы считаете , что есть шанс найти удачного партнёра ?
ЖЕНЩИНА с мужским характером....
Н@
Нинель @@@
Да-а-а! Таких не много, но всё же есть. Потихому начинаю завидовать вашему будущему мужу.
Но сдаётся мне вычто-то не договариваете...
Нина Боркова
Да конечно! Каких только мужчин нет на свете! Ищите свою половинку и обязательно найдете!
Aigerim Bakytzhankyzy
А муж у такой врятли будет, он испугается и сбежит от неё...мужики любят слабых и беспомощных
Это же не обязательноо мужу знать, что вы умеете все на свете.
Никогда не поменяю лампочку, сказала раз и навсегда не умею. Если муж будет такой же умелец, то помогайте, а если нет, не надо на себя все вешать.
Если всё можете сами, зачем замуж? ребёнка можно и без мужа, у Вас неплохо получится! А с мужем потом сами решите, а надо ли вообще!?
М*
Маруся ***
Почему - уникум? Жизнь заставит - не так раскорячишся! А жен на любителя подбирают ...
Анекдот вспомнила :
Идет по улице красивыя, стильная, холенаЯ женщина ...все в ней прекрасно ...Леди ...до кончиков ногтей !
Алкаш у магазина таращился - таращился на красавицу, потом сплюнул и говорит : " А кому - то она воооооооооот гдеееееее.. . "
Наталья К.
Она уже поняла, что на мужчин нечего надеяться. Это еще раз доказывает, что женщина всегда может прожить одна, что не скажешь о мужчинах.
знаете.. значит у нее уже был "печальный"опыт общения с мужчинками неумеющими НИЧЕГО делать.... Шанс у нее выйти замуж ОЧЕНЬ велик-поверте станет эта барышня кроткой... только бы мужчина настоящий попался
Roza Li
Оксаночка Семенова не было такого опыта...
просто я папина дочка)
по-моему с пеленок копалась с папой Сережей в гараже))
как сыр в масле будет кататься
Только не носи с первых дней своего мужа на руках, а-то привыкнет )))
Такую мужики с руками и ногами оторвут, удивительно, что она до сих пор не замужем. Муж будет в шоколаде.
***аленка ***
шанс есть и большой - -типа мадемуазель, давайте покопаем землю вместе - -или - -а вам гвоздик не подержать? :)
Юля Малькина
Я такая была, но потихоньку стала от этого уставать, А то ведь и дети стали расти и все на меня свешивать, -справишся! Так что я постепено становлюсь слабой женщиной. И занете намного больше внимания и любви стала получать и от мужа и от детей.
Алия Каримова
Найдёт и силой заставит жениться на себе.
у меня жена такая.... по дому почти всё сама : ремонт, дети, готовка, передвижка мебели.. . Ну а я уж всё в дом..
я тоже смогу если уж совсем приспичит. . но этим занимается муж (редко. но достаточног чтоб я этого не делала) зачем надрываться? у него уж шкаф лучше и быстрее получится передвиуть, да и остаьное....
Поближе можно познакомиться - ни разу не видел.
Юля Малютина
Оксаночка Семенова будем знакомы!
Ява Сергеевна)
В настоящее время это "норма" . А муж должен будет мужские дела видеть и делать быстрее, чем она сделает их.
Елена Лутцева
Нормально. если никто не заставляет. повезёт мужику. завидую. но по-хорошему.
Татьяна Лапина
Ну ведь вышла же! И прожила уже очень долгую совместную жизнь.. . Мы рождены быть вечными двигателями. Не нужно себе это в достоинство записывать! А, главное, не нужно никого укорять.. . При таком характере нужно искать мужчину, которому все по барабану, простите! Другой не выдержит! Они ведь слабые!
я таких совершенств еще не встречала.... во мужу повезет... а на свадьбе она его на руках носить будет? но одна проблема: муж должен будет рожать детей, готовить, убирать, стирать, гладить, ходить на рынок, ну там и другие мелочи....
Aikosya E.
У стороны две медали...
эта девушко-йа! ! ну можед ток за исключением бокса. А так фсе эт присудцтвуед
Mariya Mariya
вы полностью освоили закон карьеры для женщин -
1- думай как мужчина
2 - работай как лошадь
3 - веди себя как леди
нет шансов. Сама такая. Сначала им все это нравится, но потом, когда доходит, что на фоне жены он выглядит, мягко говоря, бледновато, и ничем ТАКИМ поразить ее не может - начинаются претензии, что у всех жены, как жены, а у меня.. . результат - или вы разбежитесь в разные стороны, или у тебя появится "дите", которое с великой радостью отдаст тебе возможность решать ВСЕ проблемы семьи. Я пришла в выводу, что мужчине не нужна РАВНАЯ рядом, он или хочет быть главой, или, что чаще, хочет сидеть за жениной широкой спиной. Вот такая жизнь....
Это реалии нашего времени.
А современным инфантильным мужьям при таких женах живется просто замечательно-у них мамы такие, они к другому не привыкли (
мужу очень даже неплохо ведь всё делают за него ну и что да сейчас половина таких как бы не больше вот бы такого мужа а то жена
Оля Бураго
При таких уникальных способностях муж, собственно говоря, и не нужен. А для чего? Хотя так трудно взваливать постоянно все на себя. Если найдется такой, кто возьмет на себя часть ноши, то почему бы и нет.
супер-мужику будет
а вы уверены, что все это не вынуждено? уж лучше все это сделать самой, если хорошо получается, а не нанимать халтурщиков, за которых все придется переделывать! а выйдет замуж-отдохнет, при условии, что муж попадется, который все это сумеет сделать сам.
Елена Кирал
хоть бы одну такую увидеть.
Оксаночка Семенова нас таких на Урале не мало)
замуж такая выйдет - если сама захочет. для мужа -это будет очень удачная партия.
Это уже не женщина а бой баба или правильней BOY БАБА. А муж унеё будет не иначе как инвалид на кровати, другой не рескнёт наверное.
Галина Бознак
я паяю, забиваю гвозди, ремонтирую сотовые, копаю землю, увлекаюсь breakdance ом, но не передвигаю шкафы, диваны и т. д. просто мне нравится это днлать, я замужем и у меня есть дочь ...
А можно составить Ей компанию-чтобы она хоть раз как-нить- устав от всей этой херни почувствовала себя Любимой Женщиной?
Мужу будет спокойно.... придя домой с работы... всё сделано.... ничего двигать и забивать не нужно) )
Мариша К
Комфотно будет мужу при такой уникальной жене. "Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик", - народная мудрость.
если при этом родить здорового ребенка сможет, то тогда это СУПЕР-женщина
Ирина К
мужу будет классно, а вообще мужики мельчают
Это мужику за нее замуж впору
Даа.. . мечта моего мужа,
ну можно сказать я такая. . Вечно любила возиться с железками, всегда ремонт электрических приборов в доме был на мне, обычный домашний ремонт, какие-нибудь огородокопательные или сумконосительные дела тоже никогда не пугали. Одно время надо мной все смеялись, потому что в моей "дамской" сумочке лежал гаечный ключ).. . Предлагали запихнуть туда электролобзик) ) Сейчас замужем, счастлива) К подобного рода делам по-прежнему тянет, хотя удается гораздо реже) Муж запрещает ну или просто опережает мои намерения что-то сделать и делает сам)))
Асечка ***
молодец эта девушка и замуж выйдет удачно
El'vinochka Alymbekova
Эдакий мужик в юбке? Нет, я думаю нормальные мужчины таких девушек сторонятся . И правильно делают, а зачем ей муж, для мебели ?
Чес слово муж у неё будет ЛЕНиииивый...
Замуж -то выйти может.. . Была два раза.. . Или просто принцы попадальсь?. . До сих пор понять не могу почему такие нежные создания пошли?..
очень даже выйдет и мужу если он безрукий будет вполне комфортно, главное вести себя правильно
При таком образе жизни надо побеспокоиться в первую очередь не о муже, а о возможных в будущем возможностях нормально рожать...