Я умею заводить нужные знакомства с приятными ...
Профессионалами !
...))) Дрова один раз в жизни пилила пилой " Дружба " - не мое ...
Гвоздь в стенку ( кирпичную ) вколачивала - не мое ...
Но как красиво и быстро это делали ...
Знакомые дядечки из всякоразных организацииииииииий :
Залюбуешься !
... ;-) Ну зачем вялоподражать тем ...
Чьи таланты стопроцентно мне не покорятся ?
Прочие дела домашние
девчонки, а вот вы умеете прокладки в кране менять? сверлить? дрова пилить? гвозди-то хоть забивать умеете?
У меня такой необходимости нет.
В детстве отец и брат, потом муж, а теперь уже и сын умеет.
сверлить, красить, дрова колоть-пилить, гвозди забивать- могу.... а вот прокладку в кране никогда не меняла, хотя, вот шланг от душа сама меняла.. . провод могу в бра поменять.. полки повесить- тоже могу... вот люстру повесить, замок починить и унитаз отремонтировать- не могу.. . забыла написать .. мебель собрать тоже могу :))))) (комп. стол, кровати, комод- это вот, буквально летом собирала :))))
Все перечисленное и многое сверх того))
Ну умею, и что ?! А ещё обои клеть, потолки белить и плинтуса прибивать.. .
P.S. Никто не научил в детстве крестиком вышивать .
Пилить могу. Ток неровно.))
все умею и проводку электрическую могу починить
Все могу, но никому об этом не рассказываю, потому что я слабая (но мудрая) женщина.
Я умею заработать деньги и найти мастера который мне все сделает. По молодости что-то делала сама, максимум повесила сама светильники.
Гвозди забивать ЛЮБЛЮ! Ну еще могу обои поклеить и что-нибудь покрасить..:))) ) О!!!! Еще косить умею косой!!!
прокладки менять и гвозди забивать умею, а вот дрова еще не пробовала)
кстати сантехникой в нашей семье занимаюсь я)
а муж неплохо шьет)
А надо уметь? Не уверена что подобные умения мне нужны.
Один раз забъешь.... все жизнь придется ...даже и пробовать не собираюсь....
Не, я больше по сборке мебели и по инструкциям к приборам)))
щас. я для этих дел мужика себе завела.
к сожалению кое что, да умею
И еще много чего могу! 90% женщин могут все!
могу пилить и забивать гвозди)
все могу.. . вот только электричества боюсь... вот если просто настольную лампу починить... а в розетки предпочитаю не лазить, только если уж совсем некому...
ГВОЗДЬ смогу, лампочку ввернуть смогу, на этом мои "мужские"умения заканчиваются. Мне достаточно того, что всю мужскую работу умеет муж выполнять.
И, кстати, некоторые мужчины не умеют даже самого элементарного... так что же вы от женщин хотите!
Видели вы как женщина гвоздь забивает?
Светлана Смирнова
чего - видели? я сама это делаю)))
нет не умеем