Прочие дела домашние

В рождественский вечер гадают, а Вы умеете гадать? А как, научите меня, а то мне интересно, а не умею?)))

Юля Калинина
приветик, Дорогая! ну сапоги и валенки оставь - не кидай - пригодяЦо еще)) )
с зеркалами шутки плохи- так и в дурку уехать не долго... если голой в бане с зеркалами ворожить)))... с чесноком не знаю - не пробовала) ) не люблю я чеснок - видно Дракула та еще в 7-ом поколении)) )
с воском красивое гадание... сама буду делать... с кофейной гущей тоже ниЧо так.. .
со Шпротами хороший рецептик)))
Елена Путилина
Лучший ответ
и не надо
а то попадёте в засисимость
Это надо делать или всерьёз или никиак
Юля Калинина Так разок же можно)))
Берёшь головку чеснока.
Кладёшь под подушку. перед сном говоришь

Чеснок чеснок
У тебя 40 ног
А у меня только 2.поводи меня везде.
И запоминай, где побываешь.
Ирина Ерофеева
Юля Калинина Я же серьезно))))))
И чеснок сегодня весь ушел на шашлыки - не катит такое)))
А я колдовала ща.
Шпротам поотрывала хвосты, уложила на поджареный хлеб, прикрыла огурчиком, и сбрызнула чесночным соком.
Всё! Теперь все у меня под колпаком))))))))))))
***наталия ***
1. Снимаешь с ноги сапог на улице и подальше его забрасываешь. Потом его нужно будет найти. Если носок сапога смотрит в сторону от дома, готовься к свадьбе...) )
2. В Рождественскую ночь нужно растопить воск, вылить его в стакан или чашу с холодной водой и трактуй получившиеся фигурки...) )
3. Самое страшное гадание в темной комнате при свече при зеркале (лучше при большом) , в зеркале должен появится образ твоего суженного..))
Юля Калинина вот третий вариант мне понравился)))
Зеркало есть, свечи есть и что надо делать?)))
Сидеть со свечкой тупо у зеркала и смотреть в него или чЁ?)))))
Любое гадание -это грех!!!
Карочи.. . Идёшь на улицу, снимаешь сапог и кидаешь его через дом, в котором живёшь.. . Потом бежишь искать сапог, в какую сторону смотрит его мысок, там твой миленькАй живёт.. .
Я так кажНое Рождество сапоги через свою пятиэтажку швыряю..))
Ирина Ирина
Юля Калинина Ага, ЩАЗЗЗЗЗЗ))))
Если я буду швырять свой сапог, пытаясь перекинуть его через девятиэтажку, то меня на дурку отправят))))))
И точно же не переброшу))))))
Мне бы что-то такое, чтобы в доме, а не сапоги раскидывать))))
И вообще: там вроде валенки бросают)))
таким не занимаюсь, Ксюнь, правда пару раз кофейную гущу рассматривала, но так ничего и не разглядела.
Да ну, чему быть того не миновать.
Инга Кормухина
Юля Калинина Так там же еще значение надо знать)))
Я когда-то пыталась, но тоже так ничего и не поняла и бросила это гиблое дело)))
Не гадаю. Зато другие на мою семью "на гадали". Ничего, все вернется бумерангом.
Olga Sheremet'eva
я тебе уже всё нагадал) -ты памперсы не снимай.... на всякий)))
Юля Калинина Хоть бы раз что-то дельное подсказал)))
Я слышала такое, что замужним, родившим детей гадать и делать "заговоры" нельзя. Мол прогадаешь что имеешь. С тех пор не гадаю и не "заговариваю"
В рождественский вечер не гадают а загадывают желания! Пишут на листке своё желание поджыгают и бросают в бокал и выпивают и на следующий день вам обеспечена изжога! И желание сбываются!
М.
Мария ...
Юля Калинина Так на НГ делают)))))