Прочие дела домашние

Интересно, а все девушки на любовь гадали? :) А Вы? Колечки, ромашки, картишки? ) +

Всю правду, кто нить нагадал? )
Гадала на колечко, на карты и даже на ромашке))) ) Что самое интересное, гадание сбылось.
На ромашке гадала и на картах
гадали еще и как.... помню собрались мы в троем с девченками.... гадали на воск.... ппц.... все сбылось.... у одной гробик показал, прям четко.... ребенок у неё мертвый родился.... у второй колько, замуж вышла.... а мне судья, очень четко видно было фигуру, и шапка (незнаю как правильно называется).... я поступила на юр. фак, но бросила....
я помню покупала ебе карты таро. самое забавное что говорили они только правду))) ) до сих пор лежат у меня иногда гадаю))))
Ни когда ни на что не гадала. Ухажоров скалкой приходилось отгонять, было точно не до гадания.
Ольга Андреева
Ага, у меня даже книжка с гаданиями была. Я и на обычных картах гадала, и карты таро себе купила. Даже руны есть, но на любовь я уже давно не гадаю.
Айман Исупова
нет. я на любовь не гадала)))) Муж мой на какой то праздник гадал)))) Меня во сне увидел))) Это он мне сам рассказывал))))
Maral Shakeeva
да было, с подружками в рождественскую ночь. ниче не увидела, ниче не нагадала, а даже, если нагадала уже даавно забыла что там было) но было интересно) сам процесс)
Aika Kannazarova
Гадала на картах, ни че не нагадала.