Прочие дела домашние

я не пользуюсь ежедневными прокладками, а просто меняю трусы. Я отсталая что ли? Как реагируют ваши мужчины (+)

как ваши мужчины реагируют, когда, засунув руку вам в трусы, натыкаются на прокладку?. Или, снимая трусы, обнаруживают ее там?
Nuraiym Ysmaiylova
О, я думала я одна такая, наверное нас двое)
Ольга Денисова
Лучший ответ
Интересно, а как мужчины реагируют на «прекрасных дам», которые публично обсуждают подобные вопросы ( а мужчины это читают)?
Я поржала.... спасибо)
Я Девушка
Nuraiym Ysmaiylova на здоровье
вот поэтому не носила и не ношу ежедневки. перед мужчиной не раздеться с ними
Я ими тоже не пользуюсь... ну или крайне редко
Ольга Поплева
Терпеть не могу эти прокладки. Они мне всё "там" парят (((((((
Я за Вас рада! Но от комментов воздержусь!
Елена Лазарева
не пользуюсь. С детства приучили писю мыть, а не маскировать грязь.
Сразу видно, кто пользуется, а кто нет. Причем те, кто пользуется, агрессивно нападает на тех, кто НЕ пользуется)))
Юля Соловьева
Жанна Степанова А такие омерзительные термины тоже с детства используете? До сих пор не освоили новые и взрослые?
как можно перед мужчиной с прокладкой? вы что? заранее её вытащить не можете???? насмешили, он же от вас сбежит!
Zh Khamitova-*
А я и трусами не пользуюсь))
Аида Жуман
Nuraiym Ysmaiylova я летом тоже)
...гинекологи советуют как можно реже ими пользоваться. Прочитала и как отрезало...
Марина Кристи
Насмешииииииииила))))))))
Гу
Гульжаркын
в определенном возрасте начинает тянуть пиздятиной от женщин. милыи мои. ну подтыкайтесь вы чем нибудь за 50.
ну работать с вами не возможно.
Мне кажется, что думают в это время о критических днях и обычных прокладках.))
Лада Ригина
Фу... какие мерзости... странно, что вам и правда интересно, что у других людей в трусах и как мужья прокладки находят там...
Елена Овод
Спросила у мужа, сказал, что от медицинского пластыря на пятке тоже шарахаться не станет.
Anna Ander
Пойду спрошу....
Я не пользуюсь. Но не потому, что муж может наткнуться на неё. Просто мне не комфортно с ежедневками.
А на работе? Тоже трусы меняете? Перед свиданием можно и не пользоваться
L*** S***
Nuraiym Ysmaiylova у меня трусы не пачкаются настолько сильно. У вас выделения какие-то текут?
ну работать с вами не возможно. Ой, рассмешили!
Эм
Gulnara I.
до недавнего времени и не знала, что их можно носить и не в КД