Прочие дела домашние
а есть ли девушки,которые НЕ пользуются ежедневными прокладками? чисто интересно...
я вот вообще из дома не выиду-постоянно какие-то выделения....
Я ими очень редко пользуюсь, в основном только тогда когда ожидаю прихода "этих" дней.
я не пользуюсь. попробуй пользоваться не туалетной бумагой, а ВОДОЙ. да, каждый раз подмывайся чистой водой. потому что даже самая мягкая бумага при вытирании создает микротравмы слизистой, а это ведет к вялотекущим воспалениям. отсюда и выделения. Азия вся подмывается, и там не знают такой проблемы.
и не выходи, инфекция ходячая. До гинеколога прогуляться слабо?
Я из таких девушек, кто этим не пользуется. Не люблю я лишнее на себя одевать.
У здоровой женщины не должно быть никаких выделений.
А вы решайте дальше гинекологические проблемы с помощью прокладок.
Всегда считала, что ими только старушки пользуются, которые невзначай в штанишки "Секнуть" могут.
Может это баквагиноз, раз постоянно выделения.. . Провериться не хотите?
Я ежедневками пользуюсь в последние дни месячных
Да, такие есть. Особенно если есть возможность несколько раз вдень принять душ
Я мечтаю быть такой девушкой, но пока не получается. Использую самые дешевые фирмы Белла, они как бумажные, без всего этого синтипона. Но у меня во время беременности так, в обычном состоянии ничего не течет=)
эти ежедневные прокладки какие-то выделения могут и вызвать. носите дальше и ни в коем случае не идите к гинекологу.
Мои девочки не пользуются, потому что в дальнейшей жизни хотят иметь детей. Прочитали что они вредны для здоровья.
Есть такие, пользуюсь только в дороге.