Прочие дела домашние

Вопрос девушкам, которые пользовались/пользуются противозачаточными (внутри)

Врач прописала регулон выпила уже 15 таблеток, с первого дня заметила изменения в настроении, болит постоянно грудь(как перед месячными), увеличился аппетит. раньше утром позывов не было, что есть хочется, теперь есть-приходится пить постоянно воду,чтоб не жрать много. вчера и позавчера чувствовала яишники читала во многих форумах ответы на такие вопросы, было высказанно не особо развернуто.Понимаю, что у всех-по разному.. но вот, интересно, у одной у меня тут такое? или стоит обратиться к врачу,чтоб таблетки поменяла?
Е N
Мне назначали эти таблетки. Гадость. Обращайтесь к врачу, вам подберут другие.
Наталья Ivanova
Лучший ответ
Сходите к гинекологу и объясните ей свое состояние. Я пила Ярину, но у меня симптомов, похожих с вашими не было. Наоборот чувствовала себя прекрасно и никакого дискомфорта не ощущала.
..karinkoo.. Xd
Е N просто я никогда не пила подобные таблетки,поэтому спросила.
спасиб за ответ
пила именно эти табл. не было побочных. но, вероятно, вам они не походят, надо заменить.
как правило, подобные изменения в организме, являются частыми спутниками приема ОК, независимо от конкретного препарата.
на вашем месте я бы поменяла таблетки
Я пила Новинет. Супер! Все было хорошо, никаких побочных эффектов, после таблеток без проблем наступала беременность, как я и хотела. Очень рекомендую!
Ольkа Яковлева
Е N неее, спасибо, беременности я пока не желаю)))
Стоит обратиться обязательно. Если у Вас не брали анализ крови перед тем как выписать таблетки - это плохо!
Грамотный врач должен видеть Ваши гормоны (обычно на 7 и 21 день цикла) и только потом выписывать ОК.
Е N врала она и анализ крови и мазки на флору
Девочки! я пила Ярину примерно год! сначала сильно болела грудь, потом прошла, чувствовала яичники, есть хотелось! И САМОЕ НЕПРИЯТНОЕ, что я стала очень раздражительной, постоянно плакала, находила в состоянии постоянной истерии! вот так они на меня повлияли ((((
единственный +, что месячные день в день и живот не болит! и еще забыла написать о том, что кожа супер во время приема Ярины))))
Е N у меня вопрос!
и че, весь год вот такие симптомы???
Екатерина Московская нет, иначе бы я сразу их бросила пить..
как только начала их пить,примерно через месяц заметила улучшение кожи лица! потом через пару месяцев стала сильно бролеть грудь,поболела недельку примерно и прошла.. яичники чувствовала на потяжении периода тоже иногда,но совсем чуть чуть.. а состояние раздражительности присутствовало с начала приема, когда начало доходить до истерик, пришлось прекратить прием..
но это лично на меня так подействовало...)
подбор противозачаточных средств индивидуален для каждого, при их приёме не должно быть дискомфорта, а если это происходит то на консультацию к врачу обязательно надо пойти.