Прочие дела домашние

Внутри вопрос девушкам, которым за тридцать) ) Снаружи стесняюсь))

А вот скажите вы после 30 почувствовали сильный прилив сексуальной энергии? )
Чаще стали заниматься сексом?) )
почувствовала.
со мной заигрывают, самой нравится пялится на парней.
Правда парней слегка меня моложе.
Сверстники в основном с брюшком.
Не привлекает.
Бал
Лучший ответ
Чёт я после тридцати стала уставать, силы уже не те, что в двадцать)) ) Темперамент не изменился, какой был, такой и остался.
Ну есть такое дело..)))
Irina Ryazanova
У меня как начался он лет с 14, так нарастает и нарастает.. . только беремчатость его немного притупила на время) ) Если чо, я не в 14 начала эээ.. . ну ты поняла)) ) ОрганизЬм-то просил, но я девочка приличная была.
Конечно: -) Но с новым партнером :-) не знаю как это происходит с теми кто с 18 лет вместе: -) мне бы наверное уже опостылело :-) но мне вообще все быстро надоедает, так что посмотрю что другие пишут :-)
Тамара Шаврова
О хоспади! сборище старых дев!
скорее отлив))
ничАво подобного....
Я послушать зашла. Набраться, так сказать опыту. Просто мне ещё не за тридцать)))
Прилив сексуальной энергии - у моего руководства) ) Весь мозг затрахали) )
Так что на ежедневный секс меня сейчас просто не хватает) ) Иногда прихожу и сразу валюсь в кровать))
Я да . И начала практиковать виды секса которых не было до этого ;)
Наталья Кулиш
это точно ..прям распирает и чем старше тем больше хочется ..заметила такое за собой
Лидия Яковлева
Да, помню читала такое, что у мужчин в этом возрасте либидо снижается, а у женщин наоборот. Пришла к выводу, что либо это я какая-то особенная, либо наврали сексологи. Впрочем, смотря с кем) Бывает и прилив)
**** Кристина ****
чаще-нет, качественнее (если так можно сказать) - да.
Да.
M K
Стареем, стареем... Какой уж тут прилив....
Ага, было такое, эххх, где мои тридцать лет.!)))
нет, реже
Mane Borisyan
Угадали. Ещё заметила за собой более ловкая стала может быть это уже приближение климакса.. порой даже пугаюсь
((Angel))Love ~~~~~~~~~~