Прочие дела домашние

Навеяло... У вас есть левый акк для вопросов, которые вы боитесь или стесняетесь задать с основного? ь

или имидж ничто.... и Вы ЛЮБОЙ вопрос можете озвучить?))))
Мария Фомина
мОГУ любой озвучить... вот поэтому я почти всегда в бане!!
Наталья Дарьина
Лучший ответ
Елена Зипина Оля, мой ответ удалили - увидели в нем себя и я знаю кто пожаловался)))А за слоника я знаю с тех самых пор, как он перестал быть Кирюшей Буре)))
Есть но они не для вопросов, хотя и там я тоже кентуюсь, я использую там все больше почту.... потому как главный акк настолько засоряется письмами с других ресурсов что за 3 дня отсутствия я не могу разгрести почту.
Ирина Сен
для срамных вещей есть гугл :-)
У меня один единственный. Что-то серьезное здесь я обсуждать не буду, а всякую ерунду спросить могу и с этого
Дружу с озвучкой: -)) У меня не возникало пока вопросов, которые я не могла бы задать от собственного имени и личной морды на аве: -)) Могу накраказябричнять в ответе. Бывает порой стыдно (прям на половину лица краснею) . Чего уж там, идеальных людей всё одно не бывает: -))
у меня есть другой ящик для работы. я не хочу, чтобы начальство и знакмые знали, что я тут пишу. а вопросы я задаю только с этого и ответы пишу тоже. играть в разных личностей с разных ящиков - это шиза
Марина Лизан
Любой - не могу. как-то сама справляюсь.
А те, что могу, значит.. могу!
А левый акк мне не надо - и людей запутаю и сама запутаюсь.
Жизнь у меня одна и играть сразу в две - не по мне.
Надя Боровик
3 года назад был, но я пароль забыла, да и там всего 2 вопроса было задано. Сейчас не считаю нужным это делать. Ящик есть ещё один, но был создан для Одноклассников.
Мария Фомина ПривеТТ:)))
Неее. Я с основного свою лабуду спрашиваю. Мне нравится. Многие искренне верят, диагнозы мне выдают...)))
Kristinka
других акков у меня нет. Если что-то захочу спросить, обязательно спрошу
Ольга Лисова
Имидж ничто. У меня и так левый акк, зачем мне еще ?)))
Я не пытаюсь быть ХОРОШЕЙ и ВСЕМ УГОДНОЙ. Я пытаюсь быть разносторонней. Для этого мне лично необходим один АКК)))
мне лениво
Я любой вопрос могу задать.. . И про выделения, и про анальный секс....
Елена Фирсова
Да, есть два. На одном из них я свободная женщина :-) Так иногда хочется себя почувствовать незамужем и ответить на вопрос: А теперь вопрос к незамужним :-))) Правда я редко меняю их, лень так тут время провожу, а не стратегию выстраиваю: -) Последнее время заметила желание потроллить за собой, так что запасной аэродром очень к стати :-) Оценок себе не ставлю и сама себе не отвечаю, так как считаю это дуростью и детским садом.
Gulya Reyimova
Ни одного)
Раньше был один, пару вопросов задавала
Оля Булега
а я этот и считаю "левым", здесь нет ни моих реальных знакомых, ни родственников - абсолютный вирт. Хотя нет, фотки реальные)
Ayazhan Seidanova
У меня есть другие ящики.. .
Но в эти игры я не играю. Мне приятно общаться с теми, кто меня узнаёт) )
Да и спрашивать я не очень люблю.. . Но если понадобится - точно не застесняюсь!
Я и стеснение- вещи несовместимые)
Жанна Жакыпова
А мне нечего бояться. Любой могу задать и на любой могу ответить. Мой имидж меня вполне устраивает.
Юлия Луговая
у меня 4 страницы с 3 пишу вопросы разные.... а основной стр. здесь нет
У меня левый акк- для переписки с клиентами) ) на нем даже Мира нет, и вопросы я с него никогда не задаю)
Просто вдруг кто-нибудь из клиентов на Ответики залезет, а я тут в комментах пикируюсь или прикалываюсь))
Катя Ф
Только один
основной
А)
Аида )))
Я спрашиваю то, что мне интересно и отвечаю то, что думаю. Какой смысл шифроваться под другим акком, если это виртуальный мир и в реальности меня никто здесь не знает?
мне не стыдно всякую ересь задавать... нет акков.
Irina Sketch
нету у меня других, было 2 но это когда этот банили, я открывала но ник был этот же, но и те 2 забанили)))
Kseniya Lukina
я про все тут спрашиваю без палева - все равно среди моих знакомых никого на этом проекте нету, и они о его существовании даже не догадываются))))
Нет, у меня один-единственный)
Давно хочу завести левый, да все откладываю)) )
Есть вопросы, которые не хочу задавать через этот акк, видимо не судьба им быть озвученным)))
Нет. . Почти все, что я хочу спросить, я спрашиваю со своего единственного аккаунта. . Потому что мне важно получить ответы от некоторых значимых людей для меня. А как они меня узнали бы с другого аккаунта? В общем, не нужно мне это.
есть, но он не для вопросов-ответов, а для работы...
не, я все могу спросить, не убъют же меня...
Жанар Аженова
ну я как раз тута.
Да, нас трое на нём. Это мир-болванка. Откровенничать в реале не хотим, так многие про наши проблемы и не знают. У каждой свой мир с фотками и настоящими друзьями. А здесь шифруемся, так как стесняемся.