Прочие дела домашние

Навеяло вопросом...)))А вам не кажется, что задать здесь вопрос это примерно то же, что выйти и на людной улице ...

выкрикнуть этот вопрос? ..)))) И кто там его услышит, и что ответят?.Неизвестно!...))))))))) Можно еще прокладки показать...))))))))) чего удивляться?...))))))))
Не. . На улице ты доступна и видима, а тут, как из норки, и, вроде бы, и не стыдно и смех не так слышен в Ответ..; -))
Людмила Лемунье
Лучший ответ
А вот поэтому, Оленька, у некоторых по стописят одному акку: -)) На улице-то Янусом не прикинешься: одна морда голосит дно, а противоположная - другое, а в сухом итоге: "Я - не я, корова не моя! "
Лично меня "Ответы" давно научили "фильтровать базар": случайные люди отвечают редко: -))
Галина Завитаева Приветик!...))))))))))Это мы с тобой знаем, кто нам ответит, и от кого ответов ждем...)))А новички?...))Потом обижатся, что нахамили...))))))))
Нет, Уголочек, не одно и то же!
На улице народ побоится (или постесняется) сказать, что он думает. А здесь анонимность ))).
К тому же на улице можно совсем не виртуально в лоб схлопотать! )))
Анна Фомина
Если идти по улице, размахивая прокладками, то заберут в психушку)) )
На "Ответах" в этом плане гораздо безопаснее))) )
Кажется. Потому и не задаю.
точно-точно)) ) если хоть один ответ будет ПО ДЕЛУ (а это дело знаешь только ты и почему то надеешься, что ВСЕ должны тоже знать) то считай, ты попала в десятку!
ток давай летом показывать... а то холодно жеж раздевацца...
Ольга Петрова
это не кажется, это точно так...
Тут безопасней... и горло драть не надо..
Дарья Андреева
А у меня на улице ткни в прохожего - или родственник. или знакомый.
А ты крикни и покажи, а не болтай зря
Moldir Башеева
мы уж лучше в теплой постельке, на улице не май месяц, вот как весна настанет то и может можно!!!)))
Наталия Шевченко Как там Андрей? извини что комет не в тему..
Не, разница все-таки есть: или тихо напечатать вопрос или орать его на улице!
Куляш Канаева
Нет! Немного разные вещи.... на улице ты спросил-ответил - схлопотал в лоб, как сказала Шеба и тебя завтра не помнят кто ты такой и как тебя звать, а здесь ты ,,расписываешься" и иногда самолично на века, пока тебя сами не вычеркнут некто отсэдва когда-нить, если захотят.... как и в сотовом.... ты УЖЕ под присмотром, и о тебе многое знают.... ты же должна понимать для ЧЕГО соорудили сотовые и инет, не так ли, землянка?!:))
Галина Завитаева Точно! Ели ты тут сегодня, завтра и вчера...то кто его знает, окажешься ли ты завтра на улиЦе? А интересно, на улице дал бы в лоб?...))))))))))
в том то весь прикол - это не улица!