Прочие дела домашние

Навеяло вопросом про улицу Ленина.Улица Советская тоже везде.А в вашем городе эти улицы параллельны или пересекаются?..)

А у нас переименовали... сразу же... после развала СССР... лихорадочно так... все.... ((((
Елена Филиппова
Лучший ответ
У нас Советских улиц много и улиц Ленина тоже много, но они не пересекаются нигде и параллельно не идут, а вот в Новосибирске эти две улицы пересекаются, кажется около кинотеатра Победа и Консерватории .
Ирина Ханина
А нас они были перпендикулярны. Но их переименовали.... давно.::))
ул. Ленина у нас практически центральная, но она уже лет 10 как называется Решельевская, а параллельная ей ул. К. Маркса (стала Екатерининской) . а вот про ул. Советскую не слышала.... вроде нет у нас такой (
Ленина - главная, Советская на окраине. Зато ул. Ленина пересекается с К. Маркса)
Нет у нас этих улиц, раньше были, но их переименовали. Но расположены они были не параллельно.
У нас никак не пересекаются, у нас проспект Ленина в одном районе, площадь Ленина в другом районе, площадь Советская в третьем районе. Но на площади Ленина есть улица Советская.
Ирина Изотова
а у нас нет таких улиц
Наталья Отке
А у нас проспекты...
Svetlana Romanjuk
Ленина - есть. Центральная, здание городской администрации на ней расположено. советской нет. Зато есть СЛАВЫ.
Алина Гайсина
У нас тоже. У нас Первомайская с Пионерской пересекаются)))))
Галина Гудима
нет у нас к сожалению таких улиц! казахскими какими то странными названиями обозвали!
У Нас в Н. Новгорде - не пересекаются.
а смысл их пересечения или непересечения?
не пересекаются, но очень близко друг от друга)
Ольга Козлова
а у нас нет улицы советской)))
Юлия Халдина
Пересекаются)) )
Блин, надо же)))
Пересекаются!))))
Шо!?
Аннa Панченко
В Донецке центральная площадь Ленина, а недалеко улица 50-летия СССР.
Amisha Saitova
пересекаются)))))
Muhabbat Babayeva
Параллельны (в Кемерове)
у нас не пересекаются но они есть
Вы бы еще писали в каком городе. В Витебске - пересекаются.
С начала города идет ул. Ленина, продолжением ее - ул. Советская, а сдругой стороны - в обратном направлении.