Прочие дела домашние
Навеяло вопросами о детях с ВИЧ...А вы знаете чем больны ваши знакомые, коллеги по работе?
я имею ввиду не банальные простуду или грипп, а скажем тот же самый ВИЧ или СПИД, гепатит С, или что то и ЗПП
кстати да. у одной сотрудницы в шкафчике лежали таблетки. я в инэте глянула - оказалось от ЗПП!!!! я была в ужасе, всю посуду принесла из дома, мыла каждые 5 минут руки с мылом, а сестра мне говорит: а у остальных? ! может и похуже чего....
Блин прикинь я реально знаю, у всех своих сотрудников лично проверяю мед книжки, даже на ВИЧ они сдают анализы, ЗППП естессно, так что знаю милая, знаю.
Александра Рыжова(Чернышёва)
с коллегами ясно, а просто друзья или знакомые которые бывают в доме.?
я--знаю. меня и моих коллег каждые пол-года проверяют на инфекции и ЗППП, если у кого чего найдут--отстраняют от работы. мы же с больными людьми работаем
это медицинская тайна и коллеги не обязаны об этом знать
ну конечно никто не говорит.. . хотя лично мое мнение, что подобных больных нужно держать в. . ну типа лепрозория.
Не знаю, мы не обсуждаем такие проблемы на работе. И даже знать не хочу
Нет, не знаю, мне это не интересно.
Сто процентов знаю! Пищеблок это вам, знаете ли, не шутки.
Нет, сама не расспрашиваю о таких вещах. Да и не думаю, что человек, болеющий такими серьезными заболеваниями будет говорить об этом всем. Наоборот постарается скрыть этот факт.
Думаю если и есть, врят -ли это будет демонстрироваться в открытою.. а среди медиков еще есть тайна нераспространения информации которая чревата уголовной ответственностью..
Это знать совершенно незачем, если не вступать с ними в половые связи и в туалет ходить аккуратно чтоб из унитаза не брызнуло!
Когда в мед. центре работала - знала на 100% что ни у кого ничего этакого нет - жесткая комиссия при приёме на работу и раз в год обязательно. Сейчас не знаю))
У нас одна гепатитом заболела, из больницы позвонили, предупредили.
Ольга Кириллова
Гепатит через кровь передается, у вас что с кровью контакты? зачем предупреждать...
Многие сами не знают, что они носители какой-то болезни, люди болеют гепатитом по 15 лет и узнают только, когда анализы для чего-то сдали...
не наши не чем столь неприятным не болеют. регулярно мед. осмотр проходим.
Знаю) ) Мы обсуждаем всё это, только не на работе, а в школе) )
ВИЧ ни у кого нет... иначе человек просто меняется и становится замкнутым... всего боится и стесняется...
не знаю и знать не хочу. а вам какая разница? это их жизнь. курение тоже болезнь - но вы же дружите с курильщиками
Александра Рыжова(Чернышёва)
большая, если спрашиваю
Акерке Ибраева
ну если иметь на кого то виды на работе - естественно большая