Прочие дела домашние

Навеяло вопросом:Если ребенок ушел от вас к другому родителю(вопрос внутри)

и вот к примеру пройдет много времени,примите сына или дочку обратно,не поменяете свое отношение?(который скажет,я была маленькой глупой,я все поняла,мама дороже) - просто тут из-за денег сынок от матери к папе ушел,поэтому такой вопрос
Yelena Galstyan
любая нормальная мать примет, поймет и простит
Zaika Zaika
Лучший ответ
Вы несёте бред какой-то.. Извините. . У вас свои дети есть? Готов спорить, что нет... Или вы в неполной семье росли.. Но можете не признаваться:)) )

Ребёнок - не женщина.. Он не уйдёт от вас, пока взрослым не станет.... Только если поймёт что он вам безразличен, тогда уйдёт..
Анна Ковалёва
конечно приму. . я бы даже не обиделась, потому как постановка "кто дороже папа или мама" даже не должна стоять, если мать думает о счастье своего ребенка
с радостью приму
Юля Калинина
конечно приняла бы... хорошо что у меня дочь и не из-за каких денег от меня не уйдёт
Наверно прощу и приму! Он сам поймёт если душа не очерствеет от денег! Ведь он мой!
Конечно же приняла бы, даже если бы пришёл потому что у меня стало денег больше чем у его отца.
Любая любящая мать примет обратно своего будного сына
когда сын в 11 лет уходил к отцу. то я ему сказала- иди и поживи у отца сколько захочешь. но знай-можешь в любое вернуться. твоя комната ждет тебя и я никогда ни разу не упрекнула его. у отца прожил 3 года. с тех пор прошло уже 11 лет-и я никак не решаюсь поговорить на эту тему с ним-думаю не стоит. . будьте терпеливы и мудрытакое испытание послано вам троим не зря. сын должен принять решение сам. а для этого нужно время. Победит любовь и терпение.
В моём случае сына жена сама бросила мне, если соберётся к маме жить держать не буду, должен решать сам где ему лучше, но не позволю скакать туда сюда, сегодня живу у мамы в следующем месяце у папы, этого допускать нельзя обидел папа побежал к маме, обидел папа побежал к маме и в результате полная безнаказанность.
Bahara Bahara