Прочие дела домашние

Что бы вы подумали или ответили если ваш(а) коллега по работе спросил(а)....внутри..

Что тебе муж(жена),так часто звонит,ты не успел(а) придти,а уже звонок,он(а),что тебя контролирует?Если учесть,что работы у вас на то время нет,и вы играете в карты.
У меня когда то была коллега, которая уверяла, что бриллианты на мне фальшивые, которые муж подарил, и когда он звонит он не вежливый не здоровается видите ли, хотя это не так.. . Это все от зависти! поверьте. я говорила ей да, бриллианты не настоящие, хорошо я ему передам он будет вежливей.. . она еще больше бесилась
Aziya Irgibaeva
Aziya Irgibaeva
96 243
Лучший ответ
ага - контролирует
Светуля )))
Светуля )))
78 197
"Да, у нас это в порядке вещей.. и контроль тут не при чем"
Не ВАше дело!
ни мужчина мой, ни я ему на работу не звоним (если только что-то срочное спросить) . А вот у нас есть мужчина, которому жена звонит каждые 5 минут. МЫ УСТАЛИ!!!! и говорить ему об этом бесполезно, потому что он молчун, а ей - только навлекать на себя гнев. Так и терпели года три, пока он не уволился.
Balausa ..
Balausa ..
44 821
Я бы прикололся.
мне муж тоже часто звонит... на работе сначала все мужчины удивлялись, а потом привыкли))) а если бы спросила я бы ответила -скучает, ни минуты прожить без меня не может)
Я бы ответила: "Не Ваше дело, завидуйте молча".
Я бы ответила: Да нет, он обед для меня готовит, вот и консультируется по поводу того, что мне хочется! ".
Koala Mk
Koala Mk
9 612
лезть в чужие дела - это дурной тон.
Я бы ответила, что это не её ума дело
завидуешь?
Марина Гусева
Марина Гусева
4 665
"Просто скучает"
да мы просто жить друг без друга не можем, а разве у вас не так? и пусть умоется...
сказала бы ей что она дура. завидует наверно)))
а воспитанные люди, милая, завидуют МОЛЧА!!!)))
AU
Altuna Ur
3 250
Валнуется за меня... И встречный бы задала-А ты не переживешь за него (нее)?
Вежливо сказала, что это моё личное дело. А той Вашей коллеге наверно просто никто не звонит, поэтому её это напрягает!
скажи ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА
Валерия Ш
Валерия Ш
257