Прочие дела домашние

Как вы отреагируете если увидите, что ваша половина пишет восхищенные коменты своей коллеге по работе?

Я увидела, и что то мне гаденько на душе, такое чувство, что наложили в нее хорошую такую кучку говнеца. Может это глупо, но правда не приятно. Могла бы себя утешить тем, что это всего лишь соц. сеть, но ведь она реальная. Вспомнила, что еще давненько увидела случайно удаленную переписку с ней, еще подумала что незачем удалять, если скрывать нечего, он занервничал, сначала стал отмазываться что вобще не знает кто это, потом сказал что просто спросил по работе что то. Потом мы поругались и расстались временно (не из за этого) - он её сразу добавил в друзья. И вот мы помирились, на днях заезжали к нему на работу, она выходила как раз, аж шею свернул и развернулся. . Вобщем, по отдельности это кажется фигней, но сейчас у меня реально мысли что она ему нравится, что он к ней подкатывает и что возможно у них что то было. . Я зря себя накручиваю? Я просто по жизни паникер и не всегда могу трезво оценить ситуацию.. ( Не судите строго.
Давайте разбираться.
Если она ему нравится, почему он не с ней?
Почему он тогда с вами?
Сядьте и подумайте, что есть у вас, я имею ввиду недвижимость, вы материально обеспечены, какой он, что есть у него....
Наталья Кондратьева
Лучший ответ
Елена Башкатова Может она не отвечает взаимностью, вот и не с ней.. А со мной потому что я запасной аэродром... ( У меня средний достаток, у него тоже..
Я согласна с Вашими реальными мыслями, она ему нравится и он к ней подкатывает.
А что делать, решать только Вам.
Может, стоит откровенно с мужем поговорить, чтоб расставить все точки над I.
Сенди Бейба)
сомневаюсь что он мужикам комплименты писать будет у них в офисе одни мужчины, ну если только уборщице, но тоже сомнения ей около 50 лет
Знаете давно задала вопрос, про ситуацию подруги, от нее муж ушел через сайт Одноклассники к первой любви, мне очень понравился ответ одной жещины:

Повторюсь, правда.
Да, кошмар. Мой тоже полез - увидел какую-то девулю из класса, сидит стучит по клавишам. аж дым идет.
Я, проходя мимо, через плечо посмотрела: "Это кто? "
"Однокласница моя... "
Я говорю:
"А что это она свою старую фотографию с песцовым воротником тут повесила? "
"Ну, чтобы узнать ее можно было легче".
Я: "А не потому ли, что теперь рожа у нее, как моченое яблоко через 20 лет-то после окончания школы".
Он: "Да что ты! У нее такие проблемы в личной жизни! "
Я: "И теперь ты хочешь, чтобы они стали нашими проблемами? "
Он посмотрел на меня, глазами похлопал: "И правда".
А ведь умный мужик. Если бы я случайно не заглянула, наверноге, уже решал бы проблемы этого побитого молью песцового воротника!
Так что понимаю.
мне бы тоже не понравилось...
Дарья Трунова
А зачем строить отношения с человеком, которому нравится другая? И явно так нравится, что бы он ни говорил и как бы ни отмазывался. Просто с ней, возможно, отношений ЕЩЕ нет, а с вами - УЖЕ есть. Запасной аэродром такой. Совсем уважения к себе нет, да?
Елена Башкатова Есть почему. Я сегодня ночью увидела эти коменты и сложила все в логическую цепочку. Не хочу с ним общаться....
Ситуация.... (
Явно она ему интересна, тогда зачем к вам лыжи навострил... .
я бы на чистоту спросила, потом в зависимости от ответа.. скорее всего скандал... и даже если стал бы оправдываться... самое мерзкое, что она ему нравится, он подкатывает к ней шары, а из вас делает дуру... .
Выгнала бы... -это на мой характер... я не терплю подобного
Елена Башкатова Я спросила, сначала стал говорить,ч то нечего лазать по чужим страничкам.. Что написал "просто так". У него все ПРОСТО, что не скажи. Наверно трахнется с ней и тоже скажет ПРОСТО... Говорит, что коллеги и не более.. Ну не верю я..(( Может она не отвечает взаимностью, вот и навосрил ко мне. Не знаю что делать..(
Если коллега действительно нравится вашему мужу и он так себя ведет, то он просто дурак.... А от дурака чего еще можно ждать?!)))) Так что успокойтесь. И найдите себе занятие, не стоит интересоваться чужими контактами. Сделайте свои контакты интересными.
Анастасия Рамм
Самое тупое, что вы можете сделать заревновать. К сожалению не пойман, не вор. Вам нужны железные доказательства, и вы не имеете права стоять над ним, как цербер. Некоторые ревностью подтапливают отношения.
Сразу в торец бей, если увидела!
Мне было бы очень неприятно.
Ревность, блин!
Anna K.