Прочие дела домашние

Если бы вам понравился сын вашей коллеги по работе, вы бы стали строить с ним отношения?

Коллега сама много рассказывала о семье своего сына, про его бывшую семью.. он в разводе сейчас...
Я его видела неоднократно, он меня тоже, он мне нравился, но т.к. был человеком семейным, я не проявляла своей симпатии к нему. Но сейчас, когда он свободен, на "Одноклассниках" нашла его, завязалась переписка, он мне оставил № телефона.
Работа - это одно, а личная жизнь - другое, но в этой ситуации как мне быть?
Если влюбилась, то по барабану! И плевать на работу.... Не теряй свое счастье.... Счастье - оно, как мотылек, упустишь-не догонишь.. . Удачи!
Наталия Безродная
Лучший ответ
А что здесь такого-то???
R D
конечно да
некоторые и мужьями коллег не брезгуют
А что в этом плохого?
Вы сами ответили на вопрос: Работа - это одно, а личная жизнь - другое,.. .
Удачи!
Ну, а что! Надеюсь Вы с коллегой не в контрах? ! И у неё нет " большого" досье на Вас.. . Просто не ведите себя так, как будто уже и замуж он Вам предложил. Да и про развод... коллега случайно не мечтает, чтоб сын снова семью восстановил, короче слишком сильно не цепляйтесь за него, пока. Дайте время его мамочке привыкнуть к мысли, что новой её снохой можете оказаться-Вы! Скромно так, ненавязчиво...
я что-то не поняла, а разве коллега (мама) по работе будет какой то преградой в отношениях? при чем тут она? у неё своя жизнь у сына своя, и у вас личная жизнь должна быть. как говориться "Земля круглая, попа скользкая" вот и встретились))))))) )
желаю вам построить крепкие отношения с молодым человеком.
а мама-коллега, если любит своего сына, не будет идти против счастья своего сына.
почему бы и нет? это же не служебный роман.
Rabiga Abdullaeva
если у вас переписка... то чего особенного.... пишите дальше