Прочие дела домашние
Допустим, у вашего коллеги по работе (общаетесь тесно) крайне неприятный запах изо рта. Далее.. ваши действия?
ничего бы не сказала. Если только сам бы спросил. ЛЮди так уверенно говорят о чужом запахе и готовы давать советы по этому поводу. забывая--что своё то--не пахнет. И никто из ответивших не может утверждать--что от него периодически не башит чем-то неприятным для окружающих.
поговорю, при случае, тактично, ведь чаще всего это БЕДА, а не вина, обменное нарушение, больная печень или желудок, а все проблемы ЖКТ именно на нервной почве и зарождаются. У нас на работе была такая "душистая "сотрудница с больной щитовидкой
Если бы тесно пришлось общаться, открыто наедине и сказала бы. Потому что самый редкий вариант запаха изо рта-нечищенные зубы... А чаще всего больные внутренние органы.
Попрошу дыхнуть и поморщусь
Зоя Кочеткова
прямо так демонстративно?
Так и скажи, у тебя изо рта ВОНЯЕТ и фамилия твоя Воняев.
Буду общаться на расстоянии вытянутой руки.
было дело. я подошла и тихонько сказала ей об этом на ухо - вот такая я прямолинейная)) ) вроде бы не обиделась, вместе уже не работаем, но до сих пор общаемся. можно еще сказать: "ой, что-то скучно совсем.. . а пойдем почистим тебе зубы! ")))
буду стараться держать дистанцию... ну или просто предлагать конфетку)
Да никаких действий. Чужой неприятный запах изо рта - не настолько большая проблема, чтобы из-за этого человека обижать. Я потерпеть могу, не умру, от запаха не умирают.
И скорее всего, он либо сам знает о запахе, либо уже нашлись доброжелатели, которые ему об этом сообщили.
облиться духами так, чтоб "задохнулся" гад!!!
Если бы это только изо рта было...
Зоя Кочеткова
откуда еще бывает?
Спросите у него не беспокоит ли его желудок. Иногда человек может ухаживать за зубами, но неприятный запах может идти из-за заболевания желудка. На худой конец предложите конфетку или орбит.
Боюсь, что с таким человеком я не смогла бы тесно общаться... уж очень я чувствительна к неприятным запахам.. . а если вдруг завоняло.. сказала бы, чтобы проверил здоровье..
сука. .
неужели у табе умишка только на такие
дамские вопросы..
неужели у табе умишка только на такие
дамские вопросы..
Ему лично скажите это так будет хорошо, или купите ему 2 вагон Орбита тогда он сам все поймет))