Прочие дела домашние

Допустим, у вашего коллеги по работе (общаетесь тесно) крайне неприятный запах изо рта. Далее.. ваши действия?

Зоя Кочеткова
ничего бы не сказала. Если только сам бы спросил. ЛЮди так уверенно говорят о чужом запахе и готовы давать советы по этому поводу. забывая--что своё то--не пахнет. И никто из ответивших не может утверждать--что от него периодически не башит чем-то неприятным для окружающих.
Настя Зеленецкая
Лучший ответ
поговорю, при случае, тактично, ведь чаще всего это БЕДА, а не вина, обменное нарушение, больная печень или желудок, а все проблемы ЖКТ именно на нервной почве и зарождаются. У нас на работе была такая "душистая "сотрудница с больной щитовидкой
Ася Калягина
Если бы тесно пришлось общаться, открыто наедине и сказала бы. Потому что самый редкий вариант запаха изо рта-нечищенные зубы... А чаще всего больные внутренние органы.
Попрошу дыхнуть и поморщусь
Алина Володина
Зоя Кочеткова прямо так демонстративно?
Так и скажи, у тебя изо рта ВОНЯЕТ и фамилия твоя Воняев.
Евгения
Буду общаться на расстоянии вытянутой руки.
Лена Локтева
было дело. я подошла и тихонько сказала ей об этом на ухо - вот такая я прямолинейная)) ) вроде бы не обиделась, вместе уже не работаем, но до сих пор общаемся. можно еще сказать: "ой, что-то скучно совсем.. . а пойдем почистим тебе зубы! ")))
буду стараться держать дистанцию... ну или просто предлагать конфетку)
Да никаких действий. Чужой неприятный запах изо рта - не настолько большая проблема, чтобы из-за этого человека обижать. Я потерпеть могу, не умру, от запаха не умирают.
И скорее всего, он либо сам знает о запахе, либо уже нашлись доброжелатели, которые ему об этом сообщили.
Оля Цыганаш
облиться духами так, чтоб "задохнулся" гад!!!
Елена Колодий
Если бы это только изо рта было...
Зоя Кочеткова откуда еще бывает?
Спросите у него не беспокоит ли его желудок. Иногда человек может ухаживать за зубами, но неприятный запах может идти из-за заболевания желудка. На худой конец предложите конфетку или орбит.
Ирина Ушакова
Боюсь, что с таким человеком я не смогла бы тесно общаться... уж очень я чувствительна к неприятным запахам.. . а если вдруг завоняло.. сказала бы, чтобы проверил здоровье..
сука. .
неужели у табе умишка только на такие
дамские вопросы..
Ему лично скажите это так будет хорошо, или купите ему 2 вагон Орбита тогда он сам все поймет))