Прочие дела домашние
Хочу и у Вас спросить, у нас на работе есть человек, у которого ужасный запах изо рта, Общения с ним не избежать . Как
Как быть . Сказать ему или не стоит? Я понимаю это неприятно никому услышать, но он походу даже и не догадывается об этом, чуть ли не в рот лезет разговаривать .
Скажите ему: Вам нравится когда у собеседника плохо пахнет изо рта? Будет ваш шанс ответить "и мне нет" или "да, именно у вас")
Записку ему напишите. У нас в коллективе была женщина, потом воняло жутко. Подарили ей дезодорант на 8 марта - не помогло. Положили на рабочий стол записку - проняло.
Предложите ему пастилку мятную или жвачку.
Есть неприятный запах из рта, когда больной желудок и человек имеет проблемы с деснами (парадантит), такому человеку надо культурно намекнуть, что стоило бы проверить здоровье свое.
даже людям без запаха не позволяю близко со мной разговаривать. просто молча отходите...
Сильный запах изо рта обычно из-за наружений ЖКТ. Попросите не нарушать дистанцию, что вы не любите, когда над вами нависают.
как только он рот свой откроет)) ) ты ему пшик освежителем))))))
Не думаю, что он этого не знает. Отстранитесь от него не скрывая эмоций.
общайся по телефону....
сказать конечно! накой хрен тебе нюхать его? пусть к зубному ковыляет
Тайно напиши записку " Почисти зубы скунс вонючий" и повесь ему на дверь кабинета или на комп.
Я обычно говорю об этом..
да прямо сказать ...если у него прблемы со здоровьем, то пусть хотя бы не демонстрирует свои недуги. Скажите чтобы стыдно стало, коли сам не понимает, желательно при наибольшем скоплении народа.
сказать надо, должен же ему кто-то это сообщить;)
можно ненавязчиво предложить жвачку
Это печально. Ну думаю надо 1х1 сказать. (ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ! В. В Жириновский)