Прочие дела домашние

"Оттолкнет" ли вас человек, у которого резкий запах изо рта?

Удивит, это редко встречается. если человек не пьёт и не есть чеснок.
Лилия Ли
Лучший ответ
У деда был диабет, изо рта характерный запах... не отталкивало, так как я понимала, что это из-за болезни. Когда несет чесноком или перегаром - отталкивает, конечно.
это несколько портит впечатление о человеке, безусловно. НО с др. стороны то может у человека временные трудности с зубами или глоткой. все люди все человеки
Ольга Мукашова
Конечно. Надо соблюдать гигиену. Запах изо рта - свойство некультурных, неаккуратных людей
R*
Rk3Agb ******
Оксана Сысуева(Танцура) Запах изо рта бывает у людей, страдающих заболеваниями желудка, горла, нарушениями обмена веществ. А не только у тех, кто зубы не чистит.
Да
Ну Здрасти...
Чистота и гигиена прежде всего
Это неприятно. Но обычно бывает из за проблем со здоровьем. Грыжа пищевода, гнойные пробки в миндалинах, диабет ( запах ацетона), гниение зубов под протезами и коронками.
Dal'mira Zikenova
близко стоять желания не будет точно
Конечно
Софья Чуркина
обниматься с ним не захочу, а мое отношение к человеку не от этого зависит
Дана Дана
А сама как думаешь?...
гигиена полости рта считаю это основа основ, сам всегда когда просыпаюсь иду рот полоскать, в первую очередь, всегда, даже если никуда не идти.
Елена Потоцкая
Предложите выгнать паразитов и полечить жкт.
Venera Sembina
Таки да и далеко.
Безусловно, если нет характерных болячек но с гнилыми зубами.
да.
Anel Kozhebayeva
честно, да. Вот именно резкий. А так у мноогих попахивает.
Конечно! Вот только есть нюанс, если это близкий вам человек, у которого вдруг ни с того ни с сего появился запах, посоветуйте ему проверить ЖКТ, на диабет итд (можно в инете посмотреть варианты), вполне вероятно, что это не гигиена, а заболевание. Удачи!
Какая Есть
намана