Прочие дела домашние

Как отреагируете, если придя на работу, увидите что Ваш начальник одет точно так же, как и Вы?

Вера Семенюк
та.. . фигня, вот у нас один перец приехал на машине круче чем у директора... .
полгода получал голый тариф....
Мария Вислогузова
Лучший ответ
Причешусь перед зеркалом и пойду дальше. В первую голову - я сам себе начальник.
Я человек позитивный, меня очень легко рассмешить.
Улыбнусь, конечно. А вот ему, наверное, будет не до смеха.)))))))))))))))))
Мария Беккер
Буду очень долго смеяться) Даже представить себе не могу -импозантный мужчина в юбке и на каблуках))))
~Анастасия~ )
Поржу)))))))))))) Потом скажу что эта юбка ему очень идет)))))))))))))))
Ирина Федорук
Вера Семенюк Привет!)))
Как жебе идет этот топор...)))
"Ё-маё, Алексей Геннадьевич, вы чего это юбку как у меня напялили?? ")))))))))
Светлана Щеглова (Прудникова) А нефиг было ему желать семь футов под килтом!) ...Привет!
Педик он штоль, подумаю я)))
[Suetina. S.i.]
Подойду и скажу. , вот классно у нас с вами один и тот же модельер
У меня это невозможно в принципе, потому что всю одежду для себя я всегда придумывала и шила сама, так что мой гардероб - стопроцентный эксклюзив:)
Елена Скопцова
Для Вас это может означать только одно - Вы поменялись с ним случайно шмотками, убегая утром от него на работу.
Дарья Ким
)))) тут же бы сняла этого ублюдка в женской одежде и выложила в интернет, пусть народ поржет
Это невозможно. Мы разных полов)
а у нас на работе все одинаково одеты
Поздороваюсь и пойду работать
Саша Усова
да просто офигею и все...
Тамара *
скажу начальнице комплимент) хоть не люблю льстить, но зарплату за лесть получать люблю
предложу ему переодется, ведь он больше заробатывает)))))))))))
Никак. Ибо мне пофиг. А вот ему))))
сфоткаюсь на аву
И что такого, Значит у Вас одинаковые взгляды на вещи и вкусы тоже совпадают. а это согласитесь ничего страшного в этом нет!
пойду домой, переоденусь
нормально) ) Вот только главное, чтобы тебя после этого не уволили)
Не попадался бы на глаза ему