Прочие дела домашние

Придя с работы,чем занимается ваш супруг? А вы?)

Нина Мищенко
Придя с работы, мы обычно отдыхаем. Живем вдвоем, домашних дел как таковых и нет. Ну, разве, что приготовили ужин, поужинали, и все – каждый занимается тем, чем ему хочется.
Наталья Филь
Лучший ответ
мужа нет, а я выгуливаю собачу, смотрю телек ну и здесь ОТДЫХАЮ
Oxana Mura
Супруг, прийдя с работы и отужинав, занимает почетное место на диване перед телевизором, но с книжкой в руках. Потом книжка плавно опускается, телевизор выключает и очки снимает тот, кто ближе к папе. Не будим, диванный муж - это святое. Сами занимаемся кто чем желает или что скажет мама, т. е. я. В 10 будим их величество, оно плавно переходит на кровать, а я, прогнав детей спать, развлекаюсь в ответах.
Алина Юрьева
"работает" на "Ферме". если я на работе, то учит с дочкой уроки. я готовлю
придя с работы- залезла в инет!
Муж: Ужин, игра с дочей, телевизор, диван!
Жена: Сделать все домашние дела, тут же игра с дочей, инет, диван!
лучше об этом не думать. продолжать делать все дела самой и все.
Аньтик _
я своего вкусно кормлю, затем отправляю на диван телевизор посмотреть, либо в инете посидеть, потом мы гуляем в парке, потом он спит.
Я не работаю на работе, я домашняя, просто ухаживаю за мужем...
я встаю из-за компьютера, он садится)))
Обычно он ест и ложится на диван, включает телевизор и смотрит все подряд!