Прочие дела домашние

Девочки, как думаете, ваш супруг на своей работе рассказывает о вас, вашей жизни, о детях?) ) Всем здравствуйте!!

интересно, а о чём они там болтают, на работе этой своей?))) )

Мы ведь, на самом деле, НИКОГДА об этом НЕ узнаем!))))
добрый день)
рассказывает, сам Говорил.
но немного, в Общих фразах, без подробностей.
Ира Масюкевич
Лучший ответ
А чем мы хуже вас?)))
Рассказывает, с гордостью!
Мы же у него самые замечательные.. . =*)
* Заечка * ))
привет, не люблю когда про меня болтают
Салтанат Кайназарова Да ладно!)))Кто же от рекламы,да к тому же бесплатной отказывался?!)))
да я как-то не интересовалась о чем они там разговаривают. Но одно я знаю точно, что мужики не меньше любят сплетничать, чем тетки
с некоторыми доверенными лицами. а мне про них дома рассказывает...
Оксана Кот
мой точно не рассказывает... он молчун...)) ) только по работе...)) ) и так о погоде..)) ) машинах..) ) политика..)))
Рассказывает. О чём то мужики целый месяц должны разговаривать.
Не думаю, а знаю: рассказывает...
Ирина Аксёнова
Из моего только под пытками можно вытянуть больше чем "Женат" его не очень близкие друзья даже не вкурсе как меня зовут)
Олеся Петрова
Детьми хвастается.. . строит из себя суперпапку)) ) Обо мне.. . боюсь даж представить, коллеги мужа меня побаиваются)))) )
А так.. . да обо всем подряд они болтают, так же, как и мы, девчонки)))))
Элис Элис
Конечно рассказывает. Они сплетничают не хуже нас.
на работе-о бабах, с бабами-о работе....
Милена Касаева
Нет. Хотя бы похвастался мной ))Аж обидно))
Конечно рассказывает! Но знаю точно, до интимных подробностей не опускается!
Мамина Я .
Салтанат Кайназарова Зря ты о нас так плохо!)))
думаю, рассказывает, так как про жён своих коллег что-то рассказывает.
нет, он вообще не любит пустозвонить
Lilia Nalbandyan
думаю, что рассказывает. надо же в лесу месяц о чем то говорить...
Mashka ***
о женах разговаривают только неудачники
Оксана Кот с хрена-ли? это кто тебе такое сказал?
Салтанат Кайназарова Посмотрю на тебя когда жена узнает про твои подвиги!)))
О бабах)