Прочие дела домашние
Девочки, а для вашего мужа посетить парикмахерскую-это как подвиг совершить?)) ) всем-здравствуйте!))
С удовольствием ли ваши благоверные ходят стричься или дотягивают, пока волосы уже в косички можно заплетать?))))
Неее, мой противный.) )
Стрижется четко 2 раза в месяц. У него свой мастер. Так что звонит, записывается и вперед.
Аккуратист, блин, лучше бы шмотки свои на место клал.))
Галина Микрюкова
Доброго,Алён! С наступающим!
Я сама стригу мужа, парикмахерская на дому)))
С удовольствием. Регулярно.
Ему нужно выглядеть прилично.))
Мой просто ненавидит стричься, а вот братик родной - каждые две недели посещает парикмахера
я всегда несколько недель слушаю про то как надо ему в цирюльню, потом подписываю указЪ, шо можно
Именно... )
Стрижется перед праздниками и ...когда со мной поругается) )
Видимо.. считает, что с "красивым" мне с ним ругаться будет сложнее)))))))
Это для меня подвиг, не люблю, когда до меня посторонние люди дотрагиваются, заставляю себя усилием воли записаться на стрижку или маникюр, педикюр. А ему раз в 3 недели цирюльню посетить и подстричься не проблема. остальное сам прекрасно делает, не лень.
Здраствуйте.
Для него это просто поход в парикмахерскую..
Даааа, для него с его длинными волосами, которые именно в косичку заплетаются, это подвиг. Ибо если попросит подровнять, обязательно половину отчекрыжат.
Поэтому эту почетную миссию выполняю я)
мой стрижётся часто, как будто до сих пор в армии
Светлана Лебедева
А, кстати да. Такое впечатление, что армия к порядку приучает.
Да, нет) ) Всегда стрижётся вовремя)))
да, часто стрижется, у него короткие волосы, быстро отрастают.
Ой нет мой с удовольствием скачет, чуть немного отросли - все ему не терпится в парикмахерскую...
Раз в 3 недели как штык!
не вижу смысла тратить 600р чтобы меня просто подравняли. А за 150-300р - фигово постригут.
У нас, настоящих мужиков, 2 вида стрижки: "по-короче" и "подровнять"-)))
А я своего сама стригу, так что не обрастает ))))
Я уже писала ниже про сегодняшний подвиХ мужа, когда он вдруг с какого- то перепугу подтригся под лыску...)))
Для моего это целое деяние. Собираемся неделю, потом неделю записываемся и уже когда на голове безобразие идет, так потом еще неделю хвастаемся какой он молодец)))))))
ой у меня стрижётся чаще меня и свою парикмахершу нашёл что для меня удивительно!
Дожидается, пока в глаза уже лезут, все обещает "завтра, завтра" и завтра не сходит)