говорит: Отдай моё сердце!! !
Ваши мысли по этому поводу?
Прочие дела домашние
Вот представьте: сидите вы на работе, подходит к вам ваш начальник со стеклянными глазами, выбрасывает руку вперёд и ...
Ну все, пипец подкрался.. . Я однажды впала в полный ступор, когда мой бывший начальник, дядька, как уже написано выше, дюже сурьезный, рационально мыслящий, разглядывал детскую энциклопедию про Египет, и вдруг свистящим шепотом спросил меня, показывая картинку с пирамидами "Вы думаете кто это построил? Инопланетяне! ".
"Ну всё! Завтра не работаем! "
...Эээ... ааа ...ммм ...
...))) Не скажет так !
Тем более руками махать не станет ни одна из моих начальников :
Это я могу подойти- попросить порекомендовать мне хорошего невропатолога - кардиолога - психиатра !
...))) У меня -то откуда такие знакомые / связи ?
Тьфу-тьфу- тьфу ...;-)
...))) Не скажет так !
Тьфу-тьфу- тьфу ...;-)
я думиала хайль гитлер закричит ..тогда я бы ничтоже сумнящеся крикнула бы -гитлер капут !! и по башке ему, по башке!!!
А я резко обернусь и крикну
- Отдай свою печень)))
Татьяна Леготина
это ничего..она тоже может требовать сердце..:-)
Прикалывается начальник))) ) Хуже было бы если бы он к вам подошел со стеклянными глазами и подал приказ об вашем увольнении
Татьяна Леготина
стал бы он так трудиться..:-)
честно ответила бы что не брала не сердца его, ни ключей от машины ни царства, потом послала бы его подальше ...в отпуск (заработался бедолага)
У нас дядька дюжеее суурьезный))) ) я даже такого в страшном сне не могу представить с его участием))))
Татьяна Леготина
а вот представьте :-)
Сделала бы "наигранную маску Улыбки" ))) а подумала бы ...гикнулся совсем! ! )
Все доконали бедолагу, крышу сорвало.
Со стеклянными! Нарик