Прочие дела домашние

Ваш муж\жена -плюшкин? Дает выбрасывать старье или копит и хватается за пару сапог с криком-это мне на старость

,по грибы ходить? И диван не надо выбрасывать, он еще ничего, я его увезу, хаха три раза, на дачу, которой у него нет?)) И как вы с ними боретесь за чистоту и пространство ?
Зигоша ........
Ни я, ни муж ничего ненужного не собираем. Нередко выкидываем или отдаем ненужное, но в деревне есть дом, там действительно многое пригождается
Екатерина Нам
Лучший ответ
Мне уже не надо давать выбрасывать.
Пойду сама отволоку на помойку по тихому.
Ну кроме дивана конечно)))
Н. Н.
Зигоша ........ слабачка, донести диван разве проблема))))
Нет, он с радостью разгружает пространствоот того, в чем мы сходимся во мнении. Мы с ним в этом смысле очень похожи.
Зигоша ........ что самое интересное-отдать в руки он готов хоть что угодно, а вот выкинуть-нееет))))
Не воюю.
Потихоньку выкидываю, когда его дома нет
предпочитает японский стиль - мало вещей, гигиенично и даже несколько пустовато
и он прав !
Сборщик хлама
Юлия Нестерова
у моей сестры муж такой
все новое обсирает, все старое не дает выкидывать
со скандалами периодически выкидывает
Плюшкин.. Воюем как можем.. Когда квартира чуть не загорелась, совершенно случайно от искры с его очередного трансформатора (или как он там называется), я устроила разнос.. Он почти рыдал и перепрятывал "своё сокровище"))
Віка Лопіт
Зигоша ........ мама дорогая))
Я сама - Плюшкин! И мои уже смирились. Тем более, что уже неоднократно были ситуации, когда моя скопидомность приходилась кстати...
Artak Amiryan
А я сама эта жена и есть. Все коплю. Класть уже некуда. А выкинуть жалко...
Зигоша ........ и зачем, если не секрет?))))
Ну так купи ему сапожки новые, сколько 5 тыс. руб? не проблема.
Диван -ну около 30к, вперед!
А я то думаю накой люди всю жизнь накопления в виде вещей и денег делают, что б женушка ипанутая все посчитала старым и выкинула.
Алена Цой
Зигоша ........ да хоть по три всего купи-не отдает барахло, прям жадоба)