Прочие дела домашние

Как бы вы поступили если бы ваш начальник настаивал на встречах, но у вы любите и дорожите своей семьей.

Представьте себе ситуацию... вы работаете на очень хорошей работе которая вам нравится и вы исправно ее выполняете, но вот ваш начальник начинает придираться к вам из за малейших пустяков... открыто предлагая встречаться, но у вас благополучная семья которой вы очень дорожите.
Что будете делать?
я бы уволилась. Хорошему специалисту везде рады будут.

А вообще, я считаю, что если повода не давать и один раз хорошо отшить и поставить на место человека, то как правило даже самые нахальные отваливают и уважать начинают.

А все иное - игра в кошки -мышки. еще больше только распалите его интерес
И*
Ирина *
Лучший ответ
Придите на встречу с друзьями из прокуратуры, все равно такой ничего кроме силы не поймет.
Сколько таких ещё может быть начальников.. А семья одна.
Не поддаюсь на провокации.
у каждого начальника есть вышестоящий начальник... настучала бы Высокому папе.. .

кстати так и сделала на старой работе.. . все счастливы и довольны + оклад повысили...
Ольга Дудова
Думаю, пришлось бы искать новую работу
игнорировать и работать дальше
Искать другую работу. И тут даже не в семье дело, а в самоуважении, я не потаскуха, чтоб с боссом спать, потому что он хочет
Ирина Шишко
а вы что сомневаетесь???? работу другую поискать можно-или вам семья не дороже?
Начальнику тактично откажу.
послать нахрен начальника, денег много не бывает, и все их не заработаешь
Да тут и выбирать-то нечего.... семья, однозначно. А скрытой камеры нет, тип пристаёт и дело на него ???
Если нет такой возможности и знакомых.. , то увольнение - единственный способ.
все очень просто! наверняка уже заглядывала в нет по поиску новой работы? нет? загляни! чтоб уж совсем без денег не сидеть! а после придешь на работу и за место того чтоб к ней преступить, подайдешь к начальнику и скажи: пошел ты на фиг дядя Лева! или как там его. я ухожу!
ответ очевиден - семья!:)
со стороны мужского зрения делайте так как велит ваше сердце. В данной ситуации есть много выходов.)))