Прочие дела домашние

Если Вы долго встречались, все было хорошо, и вдруг он исчез, вы будете настаивать на встрече, чтобы все выяснить...?)))

Настаивать на встрече, требовать объяснений, заставлять ее врать и изворачиваться, самому чувствовать эту ложь...? Или выяснять на стороне, преследовать, наводить справки, быть может шпионить...? Никогда и ни за что! Если мы долго встречались и действительно все было хорошо, то такая ситуация просто невозможна... Она объясниться сама, не оставит меня в неведении, или по кайней мере, я сам почувствую, что не все так хорошо и гладко и тогда точно настаивать не буду, если сама она не захочет объясниться...
Оксана Ксанова
Лучший ответ
Конечно. Настаивать на отношениях не буду, даже на встрече. Но хотя бы сказать, что все кончено, разве нельзя?
Зухра .....
Настаивать не надо, не поймет правильно! Просто свалил, не обьясняясь и все!
Буду, если украл много, а так пусть.
да, буду и не успокоюсь, пока этого не произойдет. мне плевать на красиво-некрасиво. я считаю, что я имею права услышать все в лицо.
Farida Janym
Нет, даже парится не буду. Это я вам из личного опыта говорю.
М.. Абиева
не не буду, пусть валит
net - i tak yasno, chto on bol'she ne nastroen ser*ezno; luboj ego otvet - malointeresen, vazno kak on postupaet - a on smilsya, zabud*, ne teryaj vremya
Julia Julia
Da eto ya znayu!No bivayut raznie!Moi dryg toje vdryg ischez.A potom cherez nedelei moy sestra uvidela ego s kakim to devyshkoi!!!No mojet u vas drygoi,lyuche pozvoni uznai!!!
Altuna Madalimovaaa
Предпочту все выяснить, лучше уж сразу во всем разобраться.
Знакомая история, только было это много лет назад! Много раз исчезал появлялся, потом родился ребенок, потом он появился опять, потом мы поженились. Только страсть к исчезновениям не угасла-правда уже не надолго. А потом его не стало. Скучаю-так что, если хотите, пробуйте выяснять исправлять, прощать -можно все только смерть исправить, к сожалению нельзя.
а зачем? Чтобы он опять исчез?
поинтересуюсь в чем дело, но настаивать не буду
N O
неа, нафик пошлю
Конечно буду, при том так что бы у него никогда не было тяги к исчезновению.
Dilya .