Прочие дела домашние

много сегодня интимных вопросов, вот и заинтересовало меня, а как долго встречаться без интима вам кажется нормально?

вобщем, через сколько свиданий или месяцев уже можно заниматься сексом?))))
мне ни что не мешает и на первом придаться разврату.
У же хотя бы на третьем - надо распечатываться)) )
Если дольше - навевает мысли о проблемах в половой сфере, о каком-нибудь физическом уродстве или склонности к крайним формам извращения)).
Майя Джилкишиева
Лучший ответ
не узнаешь чела если не заниматься интимом
Masha Vlasukova
Бывает, что вообще не тянет))) , а бывает и в первое свидание готова)))
Anna .
Смотря в каком возрасте)) ) Некоторые с 16 лет "живут" с одним и тем же)) ) Если речь о взрослых людях. . все опять-таки индивидуально. Странно представить, что пара (обоим под 30) будут год за руки держаться и в щеку целоваться. Или все ласки вплоть до глубокого петтинга, а внутрь ни-ни! "Да почему? "- возникнет логичный вопрос у мужчины. "Играет в недоступную? чтоб больше ценил?... " Нет точного ответа. Одному сразу дам и сразу брошу, с другим - год смс-иться сгорая от любви..) ) а потом долгие отношения...
на третьем свидании уже можно)
А кого ждать-то?
а зачем время тянуть? с какой целью?
если есть страсть, то хоть в первый день, а если ее нет, то к чему эти хороводы? не вспыхнет уже, пора разбегаться.
R(
Ro}{Y (@t
Лера Сидельникова вообще полностью согласна!!!!
А ты про какой возраст интересуешься?
Если молодые люди до до свадьбы.
А если взрослые тети дяди, то не понравились в первое
свидание то и продолжать не стоит.
Ну, недели две максимум, я полагаю.
психологи говорят, что на 5-ое свидание нужно уже "дать"... а то мужчина интерес потеряет:)
через 3 часа после кафе
D*
Dinara ***
мы с мол человеком только после свадьбы. я на полном серьезе. и ни у кого раньше времени не чешется.. ну чешется конечно, но можно и потерпеть.. не это главное в человеческих отношениях
Сергеевская Сш
Я за то чтобы до свадьбы ни ни .Только не надо глаза круглые делать, я так считаю и меня никто не переубедит ))
Ан
Анна
на ваше усмотрение,
у меня обычно через пару встреч или несколько недель примерно
Елена Кренова
я 2 года встречалась с мальчиком, у нас ничего не было (мой возраст от 15 до 17)
а когда мужа встретила.... об этом история умалчивает...
Твоя И Только Твоя Ха!! Насмешила. В этом возрасте еще и рано заниматься.
с самым первым месяц за ручку гуляли. любовь была... .
с мужем тоже месяц мучались .это я на этот раз так чисто из принципа, чтоб подогреть его)))) и нормально. чего дольше мужика мучить-то? месяца я считаю достаточно для того чтобы узнать человека и понять хочешь ты быть с ним или нет
Юл
Юлия
через год.
Глупо думать, что люди встречаются, чтобы "получше узнать" друг друга. Всегда желаемый результат - секс. И если люди адекватны и не имеют тяги к предрассудкам, то почему бы удачное первое свидание не закончить завтраком.
Zhannur Issina
вот когда я читаю такие вопросы, возникает одна единственная мысль - бабам нечем больше мужика заинтересовать, кроме как своей звЯзды и манипуляцией ей?
а когда давать?
а не рано ли дала?
а не поздно ли дала?
Yana Yana
Ro}{Y (@t в точку!
в наше время можно и не встречаться, а интим уже был))) ) как говорится, совместно провденная ночь еще не повод для знакомства))))
А к чему медлить?
Тут или тянет или нет))
Евгения Леди
нууу это как получится, пару раз можно и без интима встретится.... если, конечно, чувства к человеку серьезные, то можно и подольше...
В идеале всю жизнь прожить, без этого.
3 месяца