Прочие дела домашние
Интимный вопрос.
У моего мужа в последнее время возникают некоторые проблемы интимного характера. Он говорит, что устаёт, жарко и вообще, ничё страшного, а я подозреваю, что перестала привлекать его как женсчина. Вопрос: как проверить, с другими девушками у него также или всё же по-другому, если он говорит что верен и изменять не собирается?
Порнуху вруби на компе и как бы случаянно оставь. Встанет - значит не в жаре дело...
Ну, так это.... у "других девушек" и надо спросить...)))
А тебя "не интимные" вопросы бывают?: -)))
Намажь помадой его "ватную палочку", а вечером проверь: -))
Наталия Смирнова
ПРивет, Оксюш, конечно бывают... Я иногда спрашиваю, что снится винограду... :)
усильте мужское питание для поднятия тонуса, и будет вам счастье, проверенно не один раз:)
У моего та же история.. . (а у нас с тобой количество баллов почти одинаковое.... ) Может твоё сидение в ответах его так раздражает, что аж проблемы начались....
ну мож правда жара действует, не переживайте, 40 градус месяц это ж не шутки
если говорит - не надо проверять. а то накаркаешь. у него это временный кризис и скоро пройдет.
какой нафиг секс когда за бортом 50+ да еще и после того как навкалываешься) )
щас похолодает и все наладится ;)
Ну когда приходишь домой уставший после тяжелого и жаркого дня да и ещё домой где очень душно то действительно ничего не хочется. Вы же когда говорите нам "Милый я устала" мы же не бежим сразу проверять вас так ведь? Мы тоже иногда хотим отдыха.
Ну пригласи других девушек, пусть с ними проверит
неужели для тебя это так серьёзно?
Да у меня так-же, жена привлекает, красивая, желанная... Просто действительно жарко, особенно после работы.
Попробуйте стать по-новому привлекательной. Если не сработает, значит, жара, действительно устает.
Жара действительно снижает половое влечение, причем у обоих полов.
Может на работе проблемы у него. Депресуха. Поэтому так и происходит у него.
не стоит устраивать скандалы, может у него на работе проблемы. и не удивительно, такая жара от которой ничего не хочется делатьа тем более шевелиться.))) дайте ему время... может и правда все само собой решиться)))
Поверьте мужу и доверьте.... Это лучшее, что вы можете сделать.... Я спросила у мужа однажды... Почему мужчина (Муж подруги) может не хотеть свою жену...? Мой муж (а мы в браке уже 15 лет и таких проблем никогда не возникало) мне ответил... что это совсем не значит, что он гуляет... у нас, мужиков... тоже могут быть свои тарканы в голове.... (думаем о чем-то, озабочен... расстроен... и реально устает)... Так что, если это явление временное, то не стоит копать там, где не надо.
проститутку закажи аппетитную))) и посмотри что будет
могу понять вашего мужа! иногда так устаю что просто спать хочется без всяких ласк и даже разговоров!
Само пройдет.