Прочие дела домашние

Интимный вопрос :-) (...)

А вот мне интересно женщины которые не любят секс замужем за плохим мужчиной, в смысле того что он там сунул, три толчка и усе. Или просто фригидны, или там психологические травмы? Просто никогда в жизни не слышала ни от каких женщин столько выражений о пренебрежении к сексу и ответов на вопрос: нету секса - ой как хорошо! Или вам повезло. И все в таком духе.
Какие причины? И как мужья относятся к тому факту что жене ЭТО нафиг не надо? Мне кажется это не очень приятно спать с человеком для которого ЭТО как наказание.
Ольга Дерябина
Скажу коротко: если мужик не может меня ***** столько, сколько я хочу, то как Мужчина для меня он не существует. Всё остальное я могу простить, но только не это)

Добавлю. Один товарищ-ловелас, которого я давно знаю, безнадежно и безответно любит свою жену, которая не питает к нему ответных чувств (расчет с её стороны, короче говоря) . Так, за бутылкой коньяка, он проболтался, что среди многих женщин, именно обладание такой вот "фригидной возлюбленной" для него самое лучшее. На мой вопрос: "почему? ", ответ: "потому что в сексе она принадлежит полностью только тебе, а не своим ощущениям". о, как)
Ольга Попова
Лучший ответ
Ольга Дерябина Как он ошибается:-D Она таки пренадлежит своим ощущениям. Только не "о, как хорошо", а "скорее бы ты кончил и отвалил" :-) короче знакомый вилно сам еще с теми комплесами.
А почему у вас сразу женщины виноваты во всем? Может плохой партнер именно мужчина.
Ольга Дерябина Ну я и спрашиваю.
мне так кажется, либо по опыту знаю - из разговоров, некоторые женщины оргазмы не умеют получать когда хотят, либо он сам случается редко - сами не знают как оно получилось. Если техника отработана - секс всегда в радость, даже квики. Я у своего мужа всегда выигрываю 2-1 или 3-1, иногда на ничью по-быстрому соглашаюсь. Я на пианино 7 лет училась играть, многие думают сексу вообще не нужно учиться, вот по неопытности и отлынивают

P.S. кстати, пианино мне в жизни не пригодилось, зато за плечами 11 лет счастливого брака
Асем Эрбол
Как не изменять женщине, которая супружеский долг отдаёт пирожками, а забирает зарплатой? )
Да и так и так может быть.
Моя подруга только после развода узнала, что женский оргазм не миф))
вот потому и одна что секс не нужен
Даша Иванова
А если там не три, а полтора толчка и всё? Есть ведь и такие, раз-два и кончил.
Sultanna Efremova
ну мне он не потребен каждый день, но бывает, что этот застой - сразу выражается весь день в постели, с моим мужем, я не фригидна, я люблю секс - с моим мужчиной, но не я не теку вечно....
Для меня важен качественный секс либо он СВОБОДЕН!
мне как-то муж сказал обиженно... ты меня не любишь, а только хочешь... .
Елена Яшина
в последнее время встречаю наоборот семьи, где женщина хочет, а мужчина не может ее удовлетворить как следует... делайте выводы.
Ekaterina Kholina
Ну, на самом деле секс и не всем мужчинам нужен. Только они не слишком охотно в этом признаются - это же вопрос имиджа ))
Kamila Seitkazina
думою надо обратиться к сексопотологу и психиатру, так будет наиболее точный ответ
Елена С