Прочие дела домашние

тем кто не впервой замужем и считают что второй муж лучше.где и как вы познакомились?как долго встречались?

Моя сестра познакомилась со своим вторым мужем в его организации, когда проходила преддипломную практику, он её курировал, что и до сих пор это успешно делает))) ) 100% этот муж лучше. Встречались не долго, сразу стали жить вместе, а потом и зарегистрировались!
*anajan Zhumagalieva*
Лучший ответ
Возле церкви познакомились, я там мимо проходила, не встречались - сразу поженились)))
M. Zairova
познакомились через 10 лет после первого брака
в компании общих знакомых))) ) мы не встречались, мы взрослые люди))))) ) с предыдущими также знакомились в общей компании, кроме одного случая, когда в инете.... нарвалась - это мало сказано, попала на 10 тыс долларов (((
Лучше третий. Кроме шуток :)
Никак не встречались, как-то сразу и само собой... .
Познакомились.... на пляже. Персиками соблазнил, чертенок:)
Планета Трц
безусловно лучше... был служебный роман... встречались недолго. сразу стали жить и родили сына... с тех пор прошло 22 года...
Aziza Ismailova
Новогодняя история!! !
Познакомились в интернете, на сайте майл ру, 12 декабря2009, он написал привет, я ему ответила, попросила фото ммс, прислал, я посмотрела -симпатичный парень, мое фото он на сайте видел, пообщались вечер по переписке, а потом он пропал, я думала -ну все, не понравилась, 22 декабря он объявился, оказалось отправили в срочную командировку, интернета, чтоб предупредить там небыло, а номерами телефонов мы не обменялись, короче встретились, забрали мою дочку из садика, посидели в пиццерии, 1 января вечером он в наглую с цветами и подарками для моей дочки приехал в гости к моим родителям ( я там новый год справляла) познакомился с ними, произвел хорошее впечатление, 2 марта пришел делать предложение, с цветами, кольцом, бутылкой шампанского и коробкой конфет, я с родителями, и все мои подруги были шокированы, предложение я приняла, 8 мая он переехал жить ко мне (своего жилья у него небыло) , мы сразу начали делать в квартире капитальный ремонт, свадьба была 25 июня 2010 года.
Анна Гречухина
Познакомились в офисе, его мои друзья привели на работу устраиваться)) )
Встречались около года, потом не встречались, а сейчас живём вместе и довольно не плохо))