Прочие дела домашние

Если узнали что Вам изменили? Он вам не муж ,но вы долго встречаетесь,поговариваете о свадьбе

Меньше знаешь, крепче спишь...) )
Знания - зло!
К.
Ксюшка .
Лучший ответ
если узнала бы, что изменил, то речи не шло не только о нашей свадьбе, но и вообще о наших отношениях
Инна Притула
вы сами можете поговаривать о чем угодно а он продолжает поиски
Эля Нахиева
Было дело. Сразу замуж за него перехотела. Не вдохновляла меня перспектива рогоносицей быть. Расстались.
Ир
Ирма.
Бросать конечно такого нафига нужен мужик который так тупо спалился да еще и перед свадьбой.
Гуля Сериковна
В лес такого, если изменяет ещё до свадьбы, то потом точно будет!
Развернусъ и уйду. Зачем вступатъ в брак с обманщиком. Ведъ еще не женаты а он уже... невелика потеря в таком случае
Фатима Машанло
Предложила бы ему как вариант - свободные отношения без обязательств, а тем временем искала бы того единственного, который хочет стабильности в отношениях и счастливую семью. Потом в один прекрасный день - сказала бы тому гуляке - ты знаешь, нам нет смысла больше встречаться - я замуж выхожу))))
Luba Zaiceva
Может он это сделал, потому что вы заговорили о свадьбе, наверно это не ваш мужчина.
бросила бы тут же. если изменил один раз то это будет еще и не раз. я такого не прощаю.
Ааа Ааа
Ушла бы, этот человек не достоин иметь семью. Еще не готов.
Юля Корякина
если бы своими глазами увидела, не знаю чтобы сделала, а если только разговоры, то фигня это все
Alina Homan
послала бы подальше. ну и что, что не муж. но раз встречались, были серьезные отношения. а что станет мужем что то измениться, отношение то останется. пусть идет дальше догуливает, видимо еще не нагулялся.
до свидания! если уже изменяет, что потом будет?
Таня Потапова
ОХРЕНЕЬ!!!! Ещё мужика не окольцевали, а уже права на него предъявляете!!!
)))
не повезло ((((
Юля Пермякова
а что очередь стоит за дверью? где они мужики если этого отправить.... другая тут же возьмет!
лично для меня измена это предательство
а мне сказал что должен ничего не был до свадьбы..