Меньше знаешь, крепче спишь...) )
Знания - зло!
Прочие дела домашние
Если узнали что Вам изменили? Он вам не муж ,но вы долго встречаетесь,поговариваете о свадьбе
если узнала бы, что изменил, то речи не шло не только о нашей свадьбе, но и вообще о наших отношениях
вы сами можете поговаривать о чем угодно а он продолжает поиски
Было дело. Сразу замуж за него перехотела. Не вдохновляла меня перспектива рогоносицей быть. Расстались.
Бросать конечно такого нафига нужен мужик который так тупо спалился да еще и перед свадьбой.
В лес такого, если изменяет ещё до свадьбы, то потом точно будет!
Развернусъ и уйду. Зачем вступатъ в брак с обманщиком. Ведъ еще не женаты а он уже... невелика потеря в таком случае
Предложила бы ему как вариант - свободные отношения без обязательств, а тем временем искала бы того единственного, который хочет стабильности в отношениях и счастливую семью. Потом в один прекрасный день - сказала бы тому гуляке - ты знаешь, нам нет смысла больше встречаться - я замуж выхожу))))
Может он это сделал, потому что вы заговорили о свадьбе, наверно это не ваш мужчина.
бросила бы тут же. если изменил один раз то это будет еще и не раз. я такого не прощаю.
Ушла бы, этот человек не достоин иметь семью. Еще не готов.
если бы своими глазами увидела, не знаю чтобы сделала, а если только разговоры, то фигня это все
послала бы подальше. ну и что, что не муж. но раз встречались, были серьезные отношения. а что станет мужем что то измениться, отношение то останется. пусть идет дальше догуливает, видимо еще не нагулялся.
до свидания! если уже изменяет, что потом будет?
ОХРЕНЕЬ!!!! Ещё мужика не окольцевали, а уже права на него предъявляете!!!
не повезло ((((
а что очередь стоит за дверью? где они мужики если этого отправить.... другая тут же возьмет!
лично для меня измена это предательство
а мне сказал что должен ничего не был до свадьбы..