Прочие дела домашние

Если жена изменила, что должен сделать муж?

Женщины говорят, что если муж нашёл новую пассию, то должен уйти из семьи с одним чемоданом. Так почему бы ей не уйти из семьи таким же макаром?
Анька Кивчун
Согласна. Но.... изменяют как правило меркантильные жены. Любимым мужчинам не изменяют. По этому, такая дамочка, так просто не свалит.
Лилия Литвинова
Лучший ответ
А в чемодан-то найдётся что положить, а то ведь такие мужья бывают, что и чемоданов не водится...))))))))))))))))
подумать над причинами
а при чем тут изменила и новая пассия? изменила значит сделай выводы чегоей не хватало и дай е это и живите дальше
Жена должна изменить ещё раз, и сравнить кто ей больше нравится.
К тому и идти, но чемодан не брать - пусть сами её вещи носят - не женское дело тяжести переносить.
Анна Жорж
Наказать ее.... в постели....:)
согласна
М Павлюкова
Рога спилить....
а помоему в каждой отдельной взятой семье своя ситуация
Я уверена, что мой бы меня выгнал из дома и ребёнка бы не отдал!
Айжан Омарова
Да действительно, предложи
Если жена изменила - муж не должен об этом знать, а вот если она полюбила - должна уйти.
в каждой семье все по своему. Причины измены тоже могут быть разными...
Простить и забыть. Или уйти. Третьего не дано.
Я бы выставила с чемоданом, какие бы не были отношения женщина не должна опускаться до измены! Не хочешь с ним жить УЙДИ ДОСТОЙНО !
. . . Р А
Под зад ногой. Любовник пусть кормит.
Алевтина Николаева ЕСЛИ МУЖИКУ ЖЕНА ИЗМЕНЛА ЭТО ЗНАЧИТ ОН ЛОАРА.п ОтОМУ ЧТО ЖЕНЩИН В ОТЛИЧИИ ОТ МУЖИКОВ ПРОСТО ТАК Н ИЗМЕНЯЮТ, во так=)
"почему бы ей не уйти из семьи таким же макаром? "- потому что ее вещи в один чемодан не поместяться
здесь закон на стороне женщины и ребенок остается с ней. Но измена это не повод для развода, есть причины более веские
Ольга ......
Не кажется ли вам, что если жена от вас гуляет, то надо всерьез задуматься о себе!!!! Значит в чем-то вы ее не устраиваете!!!! Надо или постараться измениться, или уходите от неё, пока она сама этого не сделала!!!!