Прочие дела домашние

Должен ли муж изменить поведение при беременности жены? И если должен, то как?

Если муж нормальный и ведет себя с женой, как и положено любящему супругу, то ни в каких переменах нет необходимости. Если жена адекватная и не страдает дурными капризами и заскоками. Не требует Луну с неба и соленых арбузов в шоколаде. Бывает наверное, от великого безделья, но мне не понять... Вообще беременность не болезнь и не инвалидность, чрезмерно на ней зацикливаться ( быть беременной на всю голову) не стоит, а любящие люди ведут себя как надо всегда, вне зависимости от беременности.
Наташа Спицина
Лучший ответ
не обязан - беременность обычное явление-переживете
Ага, а ещё он всю ночь должен медали рисовать и вручать их поутру беременной жене в глубоком реверансе. )))
В первую очередь самой беременной женщине не стоит измываться над мужем, и всё будет ОК!
Мой муж во время беременности свое поведение особо не менял. Он у меня и так ВСЕГДА внимательный, заботливый, любящий и помогающий! :)))) За это его и люблю! :)
**
*sveta *
О'Генри читали? Рассказ Персики))) ) (http://lib.rus.ec/b/40330/read)
Идеальный вариант)))))
Прежде всего адекватность. С обеих сторон.
Ира Старченко
нет, не обязан, а беременность, это разве болезнь или инвалидность? или беременность вызывает жалость?

а потом вы вы впервую очередь для себя рожаете или вас муж насильно опузатил?
Быть снисходительней, стараться не раздражаться Быть внимательным и ласковым!
быть более нежным и внимательным, терпеливым к капризам и бегать даже ночью в магазин за солеными огурцами и селедкой с мармеладом)))
Рушаночка Нутфуллина когда ж ему бедному отдыхать?
Ольга Вершинина это женщине надо отдыхать,он еще наотдыхается
стать терпимее к супруге... при беременности мы маленько капризные становимся...
Менятся не надо, надо только набраться терпения.
Побольше внимательности и заботы!
Помните мультик про кота Гарфилда? Когда его хозяин за проступок спросил -Что же мне с тобой делать? -
-Люби, корми и никогда не бросай-...:-)
Терпите, а что делать, побыли бы Вы в её шкуре
Юлия Гамова