Прочие дела домашние
Должен ли муж через чур баловать свою жену ? Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравится мы её ?
По себе знаю, что через чур) ) баловать нельзя, а то мы нос сильно задирать начинаем, и вас, дорогих мужчин, тоже баловать сильно нельзя, т. к. -тоже барзометр зашкаливать начинает!!!!
Чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше она нам
при наличии адекватного и любящего человека - баловать можно столько сколь душе угодно. В другом случае... все равно путного ничего не выйдет.
Чем меньше женщину мы любим -тем больше времени на сон !!!
не пробовал через чур! а что это такое?
Нурзат Алназарова
это как? пожалуйста подробней с этого места!!!
Конечно должен, но не обязан. Всё должно быть в меру. А с этим изречением я не согласна .
Все хорошо в меру.
А смысл тогда, какой в жизни?
Баловать женщину - просто необходимо! Но что значит чересчур? У каждого свое понятие меры.... у вас одно, у нас другое. Может для вас это чересчур, а для нас - это то самое малое и необходимое.
Желаю удачи! Балуйте!
Баловать можно, а зачем должен ЧЕРЕСЧУР? Насчёт второй части вопроса, этот принцип при совместной жизни долго не проработает.
Бей бабу молотом, будет баба золотом!!!
Kogda eto idyot ot dushi,meru sebe ne stavyat. Zhene eto neobhodimo ot muzha,tak kak ona videt v nyom otca. kogda muzh baluyet,znacgit ne skup,lyubit i umeyet sdelat' pqiyatnoye,a zhena budet blagodarna i budet chem gorditsya,takim muzhem.
Женщина должна чувствовать себя желанной, а уж чересчур или через чур - Вам решать!
ченресчур нельзя а баловать нужно! иначе она найдет кто бы ее побаловал)
а еще есть такое - Бьёт значит Любит!
Нужно просто любить свою жену, и тогда таких вопросов не возникнет. Главное, чтобы было чувство, и оно было взаимным. А классики тоже ошибались.
надо делать, и нужно друг другу приятно. а проблем и из вне хватает
правельно чем больше возможностей тем больше потребностей
Простите, не мог мимо пройти. !!чересчур!!
Женщине всегда хочется всего и непременно сразу.
И, как говорится, счастливой женщину сделать не трудно, просто дорого.