Прочие дела домашние
Чем меньше мужика мы любим, тем больше нравимся ему? Стратегия верна? Или нет?
чушь
Сейчас - думаю, неверна. При наличии хорошего ассортимента какой смысл мучиться из-за ОДНОЙ ИЗ?))))
Не всегда, Да и нафига вся эта стратегия? Нужно быть с тем, кто дорог тебе и кому дорога ты, всё остальное бред и ничем хорошим обычно не заканчивается.
На мой взгляд и характер - нет . А люди все разные, для кого-то - верна .
Не для всех) ) на своем опыте, не любишь его и он не любит. Фиг поймешь мужчин.
Что бы быть со мной, меня надо очень любить, и я буду верен..
сто процентов! как только начинаешь смотреть ему "в рот" перестаешь быть интересна. Мужики ведь как завоеватели, как только ты покорена, то можно отправляться в новый "поход"))))) хотя есть и настоящая любовь.
Получается что так.
Но глупо. Глупые мужики.
Это про БАБ!
Чем меньше меня любят темь чаще ищу замену
Ирина Виноградова
А если любви оооочень много, она не начинает душить? А как же инстинкт завоевателя?
Да, всё верно, так всегда
А у Пушкина-то наоборот было... И неточно.. .
...Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей...
...Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей...
Ирина Виноградова
Увы и ах, я просто перефразировала гения с учётом современной НАМ действительности)))))) Вот как-то так вот))))))
Чушь, это только по книгам. А в реале, если она воротит нос, то и пошла она....
Несомненно.
По опыту мужа нет не так. Он еще больше любит меня за то что я дарю ему свою любовь. но я остаюсь личностью
Вообще-то это Пушкин писал, в Онегине, правда по отношению к женщинам. Недоступность - это что-то вроде охоты для мужчины. Отчасти это верно. Но не всегда.
Ирина Виноградова
Это Вы мне про Пушкина рассказываете?)))))) Наверное, если я перефразировала так в угоду описанию стратегии, я всё-таки знаю, что пишу и зачем))))))