Прочие дела домашние
что должен сделать муж, чтобы вы его избили, расцарапали лицо?)) навеяло
Распущенность это эмоциональная и неуважение, я даже представить себе не могу на мужа бросаться, все эти якобы страсти не совсем нормальны, лечить надо нервы и голову.
Не, если убивать, то сразу, шоб не мучился.
Я не царапаюсь.
И вообще этих бабских куриных потасовок не понимаю. Мой ничего такого не сделает, раз уж за 10 лет не осуорбил ни разу.
Чтобы я ударила достаточно оскорбить меня.
Дело не в муже, а в темпераменте женщины.
Ну.. за 33 года.. ни разу такого не было. Даже в порыве страсти.. я здорова.
бью подушками регулярно, последний раз он был расцарапан после бурного секса
да что бы ни сделал... он не позволит так с собой поступить... в стену нах впечатает
много чего..)
чаще-в порыве страсти.. ему нра)
в порыве ссоры-не нра
чаще-в порыве страсти.. ему нра)
в порыве ссоры-не нра
Даже не знаю. Может, в случае его измены себя неадекватно поведу.
обидеть моего любовника...)))
Молчать, не отвечать на поставленный вопрос. С моим так часто происходит, реально подбешивает, но сдерживаться приходится, ибо некрасиво это женщине и мужчине друг с другом цапаться, хотя мой бы просто забился бы в угол и улыбался в ответ... Ну в общем, нехорошо это женщине размахивать кулаками, сковородками, скалками и смешно как-то...
Чтоб избили много вариантов, но чтоб лицо расцарапали, только один.
Не знаю, боюсь причинять физическую боль. Максимум на что я способна это хлопок по ягодице с размаху.