Прочие дела домашние

...что должен сделать муж, уезжая в командиррровку, чтобы его дорррогой женушке не было скучно?...)))...

Любовь Глибина
Лелика купить!) )

Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой:
-Не могу оставить тебя на такой длительный период без секса, поэтому в секс-шопе купил тебе робота пенетратора) )
- да как ты мог подумать! да я никогда ни с кем тебе не изменю! даже с роботом!
- ну.. . как знаешь. Если вдруг передумаешь просто крикни - ЛЕЛИК КО МНЕ! и он все сделает) )
Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза все время попадается ЛЕЛИК. Жена думает:
- жалко конечно денег потраченных на ЛЕЛИКА: может попробовать? чего даром стоит? И решается: ЛЕЛИК КО МНЕ!! !
ЛЕЛИК включается. 8 часов безумного, беспрерывного секса, ее покидают силы, но одна проблема.. . жена не знает, как его выключить. Изнеможенная подползает к окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор.
- Михалыч! есть дело на бутылку! Крикни - ЛЕЛИК КО МНЕ!! !
Михалыч, не долго думая: ЛЕЛИК КО МНЕ!! !
Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора, в доме выбиты стекла, людей на улице не видно. Из-за угла появляется Михалыч с винтовкой вместо метлы, не бритый, с красными глазами, на заднице порваны штаны.
- Михалыч а что произошло? Где ВСЕ?? ?
- Тихо, БЛ@@Ь!! ! Я не знаю ГДЕ ВСЕ! НО.. . ЛЕЛИК ГДЕ ТО РЯДОМ…!!!
Зоя Кондратенко
Лучший ответ
Наполнить шкаф плятяной.. .
И не только новыми платьями))))))
Забрать с собой пульт от телевизора)) )
Для пущего веселья жену об этом не предупреждать)))
Приковав жену к батарее, не забыть поставить рядом миску с едой и оплатить интернет: -))
Алёна Левонюк
составить культурную программу: керамика, балет, музей. . с отчетом по форме..
Sofya Sofya
Так ну чтоб совсем не заскучала перво-наперво перебрать мешок мака с гречкой, затем отделить пшеничные зерна от плевел, начистить до блеска кастрюли, ну и на последок.... Короче Золушка не скучала ))))
Купить путёвочку куданибудь.
**людмила** &
Одеть на тебя пояс верности...
Марина Коварж
Дык знамо дело - бабла побольше оставить. А тратить денюшки самое нескучное в мире занятие))))
Конечно, можно взять и с собой, но только кто в Тулу едет со своим самоваром!:) Купите жене поездку на юг--ей тоже без вас будет скучно и надо развеяться.
Во первых чаще звонить. \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\А женщина, если она нормальная, найдет себе занятие. А если есть дети и задание давать не надо, набегается так, что будет ждать быстрого возвращения.
Екатерина М
реклама? ну-ну..
денег побольше оставить)))
Natalja Simanova
взять с собой жену в командировку....
А что, его друг уже ушел?
Каріна Дубік
Дать деньжат побольше и полную свободу!)))
Anti Si
денег оставить побольше, а детей наоборот к маме своей увезти. Тогда я как-нибудь переживу разлуку
Yliya Lyapina
забыть дома кошелёк.
Наделать ей побольше детей и спокойно ехать, поверьте ей скучно не будет!
Оставить денег на шоппинг. купить новый телефон или ноутбук. или еще какую-нибудь игрушку)))
дать ей в ухо на последок
Взять ее с собой :))
Интернет подключить ей, и научить её там лазеть)))
Доверить ее мне.
Madina{M} Iz Miss4
Подарить робота Борю из Чертаново.
это не его проблемы если ей самой с собой скучно