Прочие дела домашние
Что должен сделать муж? (читай ниже)
Моя подруга ушла от мужа к крутому бизнесмену, говорила, что любовь выше крыши. Теперь он обанкротился, весь в долгах, а она ищет подходы, чтобы вернуться к мужу. И что должен сделать муж?
..да, подумать, и если хватит любви и мужиства, дать ещё один шанс
Ну и стерва Ваша подруга. Двух мужиков предала. А бизнесмен поднимется, опять к нему побежит? От таких подальше надо держаться!
Предавший раз- предаст и дважды.. . Тут нечего ни добавить, ни прибавить.
Юлия Попова(Дорофеева
Добрый день, Игорь. Не подскажете ли как скачать тот ролик про казачков, а то на работе у нас ролики нельзя запускать из-за трафик контроля, а мне так хочется девчонкам его показать на работе.
гнать санным веником.. . это уже не в "любви и здравии",а в "только в богатстве и никак иначе"!
В зависимости от того как он относится к своей бывшей жене. Если любит - простит. Но я бы не простила.. . А как уж он поступит? Поживете увидите.
если любит, простит
Вообще-то дурацкий вопрос. Что считает нужным, пусть то и делает. И что значит "ДОЛЖЕН" сделать муж? Кому он что должен? Вам? За Вашу неуёмную заботу о своей подруге? Чушь какая-то...
Послать конечно, если настоящий уважающий себя мужчина!
Я бы на месте мужа сделала вид, что даже не знаю этого человека.
а он нуждается в советах? почему сам не спросит?
Юлия Попова(Дорофеева
Да он готов её простить и снова с ней жить. Только все его отговаривают. Я и решила у народа в интернете спросить.
таких б*** надо посылать далеко и на долго...
послать эту стрекозу. Единыжды предав повторится снова. А любовь у нее только к деньгам
Послать.... ну вообщем сами знаете куда
Послать!!!
Как рыба-прилипала какая-то. Муж, конечно, сам решит, как поступить в этой ситуации, это зависит от его характера, человеческих качеств, умения прощать, и может любви то уже к такому человеку не осталось.. . Я бы не простила. Кто знает, не поступит ли она так же в другом случае, когда опять встретит БОЛЬШОЙ КОШЕЛЕК.
Ну помоему ответ лежит на поверхности, и сейчас все будут писать одно и то же : гнать в шею.
Подумать
да на хрена она ему нужна теперь. она об него ноги вытерла. пусть пошлет ее подальше.
Срочно жениться на другой
дело его... но, я бы не простил.. и посоветовал бы ему поделикатнее её отшить.. хотя, если любит...
показать банковский счет (или фото дома на канарах) на имя того который обанкротился. пусть бежит обратно.
В сказанном ключевое слово "должен". Он никому ничего не должен. От него ушли. У него нет никаких обязательств, ни перед женой, ни, тем более, перед ейным хахалем. Пусть получит удовольствие. И сделает то, что в его интересах.
Не принимать ее обратно.
сказать ей- не любви, не тоски, не жалости. Иди на 4 стороны. И мне не звони. А вообще у меня уже есть новая подруга, так что забудь вообще про меня.
гнать её надо в шею!!!! и пинка для скорости дать!!!! извените за грубост но я таких женщин не понимаю не уважаю и не хочу понимать!
У меня схожая ситуация, месяц назад расстался, только я не крутой бизнесмен. .
Моя бы вернулась - отправил бы туда, откуда вернулась.
Да мразь она! А пускать ее назад не стоит! Горбатого могила исправит!
сказать ей что она веденая на деньги дура !!!
Сочувствую. Прогадала. Выгнать.
если хороший человек, то простить каждый может ошибиться... .
а если с фокусами то иди.... подальше
Муж: найдёшь себе лучше!!!!
а если с фокусами то иди.... подальше
Муж: найдёшь себе лучше!!!!