Прочие дела домашние
Было бы для вас проблемои, если бы муж был ниже на 5см?
я 175,муж ниже меня, никак не могу привыкнутъ. каблуки не обуваю, но это не проблема. стесняюсь даже выставлять фото с ним с соц. сетях, если где-то выше его, потому фотки даже со свадьбы у меня я ниже-приседала, благо платье длинное и пышное было. как перестать стесняться?
Нет. Мой муж одного роста со мной, а на каблуках, естественно, я выше - так он наоборот мне всегда говорит, что ему это нравится, и чтоб я не думала смущаться. На свадьбе я была в балетках: не хотелось, чтоб на фото я была выше)) )
Вашему мужу стоит вам почаще говорить, что ЕГО это не волнует (разница в росте) . А если он поощряет ваши комплексы, это уже сложнее.
Мне пофиг, лишь бы мне нравилось. Я вообще не стеснительна...
если бы уже был. то не стеснялась. вы подумайте о том. перед кем вы стесняетесь.... значит есть кто то образец.... а если б вы увидели пару один толще другого в два раза, вас лично это волнует? вы посмотрите со стороны на свою пару. это интересно кто выше. кто ниже?
дурацкие у вас комплексы.... 5 не 20 см
много таких пар ...комплексами не страдают.... с юмором подходят
Мой муж ниже меня на 5 см. Перестала это замечать через неделю. Если бы это было самой главной проблемой в жизни....
Встречался с дамой выше больше чем на 5 см ни кто не смотрел, да и пофигу как то особенно когда ты в ожидании страстной ночи !)
И банкир? Времена иные..
У меня муж ниже на 4 см, главное, чтобы хорошо было с человеком.
у меня бывший тоже маленький был, я жутко комплексовала, чувствовала себя дылдой. А ему наоборот нравилось, что я высокая.
А чего тут стесняться? Я понимаю, когда стесняются того что муж бывший уголовник весь синий от татуировок, но стесняться того что муж ниже ростом.. . А вы его хоть любите?
Скажу как окружающий просто... Никто на вас внимание не будет обращать. 5 см разница тем более.... Такое впечатление, что вы для других жить пытаетесь, а не для себя.