Прочие дела домашние
А Ваш муж Вас ниже или Выше?))
У меня подруга ТОП-модель натуральная) 180 рост без каблуков и её воздыхатель 1,65 в прыжке)) вообщем когда их вижу, так и хочется предложить Аньке обучить своего Казанову кошельки воровать)) ну он прям карманная собачка супротив неё)) Вот как перестать их встречать помимо радужной улыбки, ржачем?))
Мой выше... на целых 3 см))))))... Апполон)))
Муж выше на 20 см, но в принципе, это ерунда. У подруги муж ниже ее и на много, они так замечательно смотрятся! Не в росте дело
выше муж)
мой выше на 10 см.
на 20 см выше, я 165))) а вот дочка 178 в 11 лет, то же как будем мужа искать. высокие то маленьких любят)))
Елена Боговик
Ни чё себе!!!!Моя в 11 лет 158рост, я думала высокая, а у вас модель...
Никто не может быть ВЫШЕ меня)
Только ДЛИННЕЕ...) )
мы по росту одинаковые примерно.... ну может на пару см муж длиннее
Только ДЛИННЕЕ...) )
на ровне, если я без каблуков, т. е дома...
У меня муж выше немного
выше конечно. для меня это важно. рядом с мужчиной одного роста со мной или ниже меня, я почему-то чуствую себя незащищенной.
а я частенько встречаю одну парочку у нас во дворе. без смеха смотреть на них трудно: он гораздо ниже неё,она идет широким шагом, а он едва поспевая за ней, семинит, держа её подруку, словно потеряться боится ))))
у меня рост 163 см, мужчины ниже меня не бывают в принципе
мой муж выше

Елена Симонова
отлично смотритесь.пожалуй я не буду раньше времени расстраиваться по поводу роста дочки)))
Муж выше меня. У меня 176, а у мужа 185.
мы почти одного роста, а высокие каблуки у меня пока не было повода надеть ( Но каждый раз, когда я собиаюсь купить что-то подобное, советуюсь с мамой, она напоминает про рост моего мужа.
Сантиметра на 2 выше
я 1.55 а муж 1.78
Мужа у меня нет, но с моим ростом 165 парней ниже меня очень мало.
moi rost 160, u muja 181.mne toje smeshno kogda devushka namnogo vyshe mujchiny, no ya takih parochek slava bogu pochti ne videla.
Повеселили))))) Мой примерно одного роста со мной, но каблуки я уже 8 лет не ношу...
не муж, а отец дочери (его возьму) , выше меня на 6 см. У меня-175
я выше но не намного, почти незаметно