Прочие дела домашние

Когда вы видите , что без вашего мужа не могут-всем он нужен, все к нему бегут,просят помощи... поднимаете нос еще выше?

)) хи- хи. только честно )
Естественно, испытываю чувство гордости. Ай да муж у меня!...
Ирина Карнаух
Лучший ответ
Что делать, хороший человек и грамотный специалист - всегда на расхват! Мне будет жалко и грустно, но грусть будет светлой.. . я отпущу...
Кира Венгер
Нет. Злюсь! Потому что всем нужна только помощь
меня это иногда раздражает. Муж работает админом и даже в выходные ему названивают. Бесит уже!!!! Сейчас отпуск у него и то в течение дня телефон разрывается. Я сняла трубку и крикнула : " У него отпуск!!!! Законный отпуск. Он с семьей отдыхает! Оставьте его в покое! Что-то не умеете, так увольняйтесь, раз некомпетентные такие! ". Может слегка резко, зато подействовало.
Таня Миронова
Лена Скороходова у моего мужа рабочиие телефоны и личныи.хоть он и берет рабочии очень часто с собои , меня это не раздражает. потому что звонки на него - это деньги.и вы не психуите,а поимите. тем боле не позорьте его такими ответами.не думаю ,. что он рад когда вы так
жалею и горжусь, был бы плох не звали
Nasha Moda
Нет, охото, чтобы он был с семьей, ведь он нам тоже очень сильно нужен!
Лена Скороходова помощь не означает " быть не с домом". помощь по работе, тобишь на работе, помощь связях
Нет, запихиваю мужа подальше и поднимаю повыше сковородку)
Лена Скороходова почему?? ааааа.. я плохо объяснилась, снова).. помощи по работе, именно профессиональнои
Нет не поднимаю, просто становиться обидно, что всем помогает, а жену и ребенка вниманием обделяет. Я от этого устала, он не понимает. (((
Да, Anuta они и не поймут никогда- мужики так в жизни самоутверждаются - добиваются признания - а нам с детьми достаются уставшие после работы мужья - которым тока до кровати доползти и дай покушать. Вот с одной стороны вроде и гордишься таким "всем нужным" мужем, а с другой действительно обидно, что на кого-то у них есть и время и силы, а на семью не хватает!
Лена Скороходова я немного не об этом спросила). смотрю-- все поняли вопрос исходя из своеи исторории. хотя ,понять вас можно. если бы мои муж уходил из дома, чтобы кому то помочь и т.п, а я оставалась одна, то наверное сама бы задумалась нужно ли мне ТАКОЕ. только вот про "даи покушать". многие сами виноваты. преподнесли себя в роли служанок,а потом когда спохватились-клеимо уже прилипло