Прочие дела домашние
А вот если Ваш муж неожиданно решит,что вам нужен ещё один ребёнок-Вы родите?Вот так-запросто?
Здесь копать глубже надо- ВНИМАНИЯ ему не хватает-переосмыслю и ...ДАМ ЕМУ ПОНЯТЬ ЧТО ПО ПРЕЖНЕМУ ЛЮБЛЮ ЕГО И ОН МНЕ ОЧЕНЬ ДОРОГ!!!))))))))))))
Мой говорит, давай еще одного забацаем, дочь выросла... .
Уже нет, если б лет 10 назад)))
Я не дамся!: -
Муж, конечно, сидел в "декрете" с сыном.. . Не, теперь будем внуков ждать: -))
Странный вопрос....
Запросто не получится. Это дело требует обдумывания...
я бы согласилась
Он уже решил)) )
А толку-то)))
В этом деле кому дите надо, тот и рожает.
Неее... Нам троих хватит!
Да, я троих хочу, а пока только вторым беременна.
Увы.... мой уже не решит..)))))
Муж неожиданно решит)))))))))) ) бугога)))))))))
Анюта Галя
Да,именно ТАК!!!;))
неожиданно не решит... это вопрос слишком серьезный, что бы его неожиданно решать
если материальное положение и наше, в частности мое позволит ..то почему нет... только рада буду
двое уже есть... планируем третьего в скором времени
так что я скоро тоже буду тут вопросики про неопонятное во время беременности спрашивать))))))))))))))))
Нет, только на определенных условиях.
Д ОЧЕНЬ СЫНА ХОЧУ... но нужно учитывать и финансовую сторну и жилищную.. если карман позволил бы то с радостью. .
ток мужа нет)))))))) рожать то от кого и для кого? всех моль поела)))
это должно быть общее решение и не иначе!)
нет
На этот раз заранее обсужу многие вещи, которые постеснялась обсудить в первый раз. Если решим всё к взаимному согласию, то можно.
нет...
мой не хочет а я бы с радостью
я то решил но жена чета не торопится рожать...
что-то никак решить не может... была бы счастлива. если бы решил....
да)))
ну если он при этом вдруг неожиданно купит квартиру, то да!
Ну, вообще не хотелось бы, чтобы муж решал один. Надо бы вдвоем этот вопрос обмозговать. А вообще, все зависит от материального положения в семье на тот момент и от квартирного вопроса. Если потянем двоих и есть где разместиться по-человечески, то почему бы и нет. Я считаю, что в семье должно быть больше одного ребенка.
Еще двух!
он уже давно решил что нам нужен 3 ребенок! я против...