а мальчикам можно?
пробовал.... я вообще молоко люблю.. .
а ещё оно потенцию повышает... т. ч. мы ещё с сыном спорили кому мамка наша достанется. .
эх... хорошо как было... .
кушайте мамочки вкусненько, что б молочко ваше было вкуснее!
Прочие дела домашние
Девочки...стесняюсь спросить поэтому унутри)))? А ваш муж пробовал на вкус молоко,когда вы кормили ребенка грудью?
ужас какой.... нет, конечно... я даже и просить об этом не думала. фу, не пойму предмета гордости тех, чьи мужья пробовали (((((((((((((
тоже пробовал, но говорит, что не вкусно.. .
А, наверное, если бы было вкусно, то малыш бы был вечно голодный!!!
Отказывается гавнюк))
У меня оба раза было очень много молока. Первый раз я отдавала излишки подружкиной дочке, а второй раз было некому, а выливать жалко. Муж сказал, что будет пить. Попробовал, но не смог. Решили подмешивать старшему сыну в кашу, но он его расчувствовал и стал отказываться. Нашли выход-отдавали нашим двум кошкам.
и у меня пробовал!)) ) Наверное, им интересно вернуться в младенчество!
нет, а что надо было?
Пробовал :) Сказал что вкусно, но целенаправленно не пил.
пробовал. даже помогал рассасывать при лактостазе.
неа
у сестры моей ее муж пробовал - не понравилось))
моему как то друг сказал что пробовал, так мужа чуть не вывернуло. теперь на эту тему мои любимые шутки )))))))))))
ага, говорил что не особо понравилось
пробовал, сказал - не понятно че)))
Я его выдавливал из сисяндр благоверной))) Но не пробоавал....
да, говорил сладенькое)