Прочие дела домашние

Ой, стесняюсь спросить... Поэтому внутри.)

Откуда возникло утверждение, что размер не имеет значения?

И если этот самый размер не имеет значения, то отчего-же он так важен для мужчин? Ведь всю жизнь меряются...

Да... В общем пардон за вопрос...))) Сама не ожидала...
еще как имеет!! ! говорю от лица очень многих женщин!! ! а говорят это так, чтобы тем, кого природа обделила не обидно было)))
Катюша Маркович
Лучший ответ
Достоинство сильной половины человечества часто является основой для мифов.... Мужчина никогда не признается в том, что его не устраивает размер своего достоинства....))))))) Лично мое мнение вот такое... Размер достоинства не будет иметь особого значения, если вы любите своего мужчину и наслаждаетесь любовью.
.
Инна Инна
Так они и меряются... А нам не имеет.
Ольга Губина
Ольга Губина Муж на севере порнухи насмотрелся (там одни мужчины были, это и крутили, 23 года назад). Так большие показывали, не каждая женщина сможет с таким.
значит такому мужчине больше не о чем задуматься
Ольга Усова
для меня имеет. 5 см в стоячем положении меня не устроит
а как еще малышей утешить))))))))))))
Да еще как важен, про то что не важен, говорят женщины, которым мальчик-с-пальчик достался :) ну не хаять же.
Ali Satar
Имеет. Огромных не надо, но и еле заметных не хочется.
Все же есть разумные в физическом плане пределы, не думаю, что мужчине с огромным горбом в паховой зоне удобно и прекрасно жить. Вряд ли и женщина оценит бейсбольную биту.
Роза Синявина
да лан))) можно же и просто лобками потерется))) благо эта штучка у вас не глубоко)))
Вика Богдель
))))) Пусть ему будет приятно, что у него большой. Хотя на самом деле я не знаю, имеет ли.. . Опыта маловато
К*
Ксюфка *)
ну это тоже самое когда женщина с маленьким размером груди говорит : что сиськи не главное... или слишком полная женщина говорит: мужики не собаки, на кости не бросаются.... Вот и мужики придумали.. шо размер не имеет значения... но мы то точно знаем что ещё как имеет))
имеет значение размер если не оч мал, или не очень бол.
Чапля Татьяна
мне кажется, что это еще остатки древнего мировозрения, когда размер еще как имел значение - у кого больше, тот и главный в племени) ) тем более, это ассоциируется с мужественностью и силой, соответственно чем больше, тем и сильней - остатки древних фаллических культов) ) но это только мое предположение
размер не имеет значения до определенных пределов
Tatjana Timoshenko
Важен не размер, а техника секса

Так как в основном, у всех 16 -18 см
Ну, плюс минус пару см - это роли и не играет

Конечно, не хотелось бы меньше 10-12 см, но и более 22 см - Вы меня извините, тоже ни к чему :)

Хотя.... на вкус и цвет товарища нет
Наталья ...
Важен не размер, а умение с ним обращаться. Мужчина, у которого "мальчик-с-пальчик", порой может так удовлетворить женщину, как никогда не получится у мужчины-большемера, с которым женщине больно может быть.
Анюта Свид