Девачки, давайте так. Я сейчас голодная, поэтому злая. Могу какую-нибудь пакость написать.. . ПОэтому вы лучше не лезьте со своей демагогией, говорю же - вопрос мужчинам.
Мужчины, вопрос. Вы отличите педикюр, сделанный в салоне от педикюра, сделанного вашей дражайшей половинкой самой в домашних условиях? А по каким признакам вы это отличите, если отличите?
Девачки, я вам говорю серьёзно. Когда я однажды подстриглась сантиметров этак на 10, а потом спросила у мужчины: "Ты ничего не замечаешь? " Он с сомнением в голосе неуверенно произнёс: "Покрасилась?... "
Так что у нас с педикюром, мальчики?
Прочие дела домашние
Ой, ну как же я вас люблю.. . Заходишь вот с пустой головой и тут тынц! НАвеяло! Вопрос мужчинам, поэтому внутри.
У нас?? ? С педикюром?? ?
У нас- отлично.
Тут всё просто- ежели болгарку у меня брала- значит сама делала.

У нас- отлично.

Блин, а у меня любые мелочи замечает)) )
Недавно корни покрасила, там манюсенькие еще были для покраски, только переступил порог и: покрасила корни, а чего так рано?))))) )
Вот только педикюр и маникюр он фиг отличит и потому, что я в этом деле сама профи много лет - это мну даже в салоне сказали)) )
И поздороваться тоже нельзя?))))
Погорелова Валерия
привет)))
тыц... тыц.. тыц..) ) пойду хоть ногти подстригу.. пока мой муШ вопрос твой читает)))))
педикюр- это когда пол меняют что ли?)))
честно? -НЕТ!)))) а вот стрижку -ДА)))) да какая разница))) лишь бы это принесло хотя бы 50% радости самой жене)))))) ну а если серьезно)))) то зная свою даму-всегда увидишь изменения!))
мы его дома сами, там всё так сложно....
Чаво-чаво? Какой такой пидикур? Чёйто тебя на пидарасов потянуло??
У меня муж отличает. Видимо я корявенько педикюююрююю
Есть ухоженные ногти (когти) ) а есть неухоженные! Вот на что я обращаю внимание. а какогоони цвета мне всё равно, только что-бы не очень большие, а то смешно как-то смотрится!)))
Не отличу... На педикюр не обращаю внимания...
никогда не смогу определить, да и не вижу в этом смысла.
Тыц навеяло и вот
Я мужчин спросить хочу
Что такое педикюр
Я не знаю я молчу:)
Я мужчин спросить хочу
Что такое педикюр
Я не знаю я молчу:)
А чем нибудь он действительно отличается? Режики вроде те же.
и мы тебя любим!! !
Мама моя приходит домой в новых серьгах, крутится перед папой, и так, и сяк, и спрашивает - ну как? Папа подумал, что стрижка новая)
Нет, не отличаем, отличаю только маникюр с нарощеными ногтями.... Буееееее....
Я не обращаю почти никакого внимания на такие вещи, поэтому - конечно нет! Собственно ухоженные руки это уже женственно и достаточно, а вот неухоженные женские руки бросаются в глаза бьвает, как и другие неухоженные места. Что ещё не нравится так это короткие волосы, татуировки и пирсинг ассоциируются с американскими, конченными порно-блядями.
А вообще маникюр как и большенство другой бутафории бессмысленна, так как по сути привлекательности не даёт, а вот упругая и подтянутая попка с красивыми сисями, это понятно аппетитно. Так что лучше уделяйте внимания вашим фигурам в спортзале или дома. но это нужно гапрягаться .а быбы в своём большенстве страшно ленивые.