Прочие дела домашние
Вопроса два, поэтому внутри.
1. Где взять в центре Москвы подорожник? 2. Этот вопрос на случай, если вы ну ааааще не знаете, где взять в центре Москвы подорожник: можно ли приложить к ранке колбасу, чтобы она (ранка, не колбаса) зажила? И какую колбасу прикладывать лучше?
Мы в подмосковье его еле нашли, дочке показывала, что его к ранке прикладывают. Лучше плавленный сыр приложите, размажьте и усе готово))))
Переходи на зелёнку - сразу два вопроса отпадут))) Приветик)))
Ann Stupnickaya
ПРивет :))
Колбасу лучше съесть, а подорожника в центре Москвы завались))))
Ann Stupnickaya
Дык он радиактивный наверное :((( Мож продают где экологически чистый? ну там в "Перекрёстке" или "Седьмом континенте"? :))))
Мне вчера два медика дали совершенно разные способы лечения невралгии ( и оба способа ...по телефону ) ;-)
Поэтому не удивлюсь, если узнаю, что современной колбасой можно ушибленные коленки лечить ...;-)
С подорожником сложнее, Егоза : они ( подорожники ) любят места несколько проторенные, но не утоптанные до состояния " тропа народная " ...
Получается в Москве искать подорожник ...бесполезно .
С колбасой я тебе тоже не помогу ( я ее редко употребляю даже Масяне на съедение : она ее не уважает ! )
Поэтому попробуй поступить, как я вчера ...
Я ходила по моей хате и искала устойчивый острый угол дл\ акупунктурного массажа окололопаточной мышцы ...)))
Ты не поверишь, Егоза : у меня в доме ...нет ни одного приличного угла !
Что заставляет задуматься ( меня ) ...
Не является ли моя хата аналогом Овального кабинета ...
Белого дома ? ;-)
Что заставляет задуматься ( меня ) ...
Белого дома ? ;-)
Виолетта Вейксалу
охрененный ролик ! =)))))
Как где?? ? На газончике возле вооон того прудика! Бегите быстрей, последний остался)))))
Лучше паутину по углам поищите.) ) Тоже, говорят, помогает.
к голове приложите колбасу.... может вам поможет. . хотя врядли)))
Ann Stupnickaya
Точно вряд ли! Если ранка на локте, как же поможет колбаса, приложенная к голове...
на красной площади должен быть, если не скосили еще, а если все таки скосили, то приложите к ранке утюг горячий.. . Ощущений будет масса, гарантированно.
А колбасу потом съешьте, в утешение...
если колбасу, то докторскую ))))
мою
колбасу докторскую:)
А зеленкой не пробовали? Зачем такие крайности как колбаса? Неужели в центре Москвы все аптеки позакрывали?
Ann Stupnickaya
Не, ну зелёнкой некрасиво же...
два в одном? решила сэкономить)) )
ваще подорожнеКи растут под асфальтом
Ann Stupnickaya
А чем поднять асфальт? У меня тока пилка для ногтей и мобильник (хлипкий) есть!
в сквере подорожник или в парке это ответ на первый вопрос а 2 вопрос конечно нельзя колбасу
К чему заморочиваться? ? Есть замечательные мази. И вообще. . КТО НАД ВАМИ ТАК ПОШУТИЛ- ПРИКЛАДЫВАТЬ КОЛБАСУ???
Попробуй Детскую или Докторскую!!!