Прочие дела домашние

Вопрос Внутри, а то тут стесняюсь спросить!(+)))))

сколько должны длиться предварительные ласки?:))
Стесняюсь ответить )))) Но все ж это- индивидуально))))
Лариса Мирошина
Лучший ответ
Вот, именно, что они должны длиться долго... Очень долго. А мужики торопятся. Ваще уже...
Да твой Кащей тут как то намекнул, Что минут 40 не меньше!!!
пока.. НЕ сотрешь.. ладОшки))))))))))))))))))
Татьяна Шешеня
Привет))) Пока кого-то подташнивать не начнёт)))
"Просветленный", а такие вопросы задаешь.... Да ласкай, скока хош! ! Пока кто нибудь не скажет--хорош! -давай дальше....
Елена Волкова
Ну и чё ты снова стесняешься?? ? До тех пор должны длиться предварительные ласки, пока ты, Ёжа, не раскинешь свои белые ручки и не прошепчешь :"Ну бери меня всю, неугомонный!! ! Ты и мертвую уговоришь.... "
До осатанения одного из партнеров ...))))
24 часа
**айна** **фрейя**
Пока кукушка не закукует!!!
Думаю, слово "должны" тут не уместно, поскольку дело это строго индивидуальное - кому сколько надо, столько пусть и длятся! Лишь бы участники действа были довольны!
Пока эрекция пропадать не начнет:))))))))))))))))))
Лариса Прыгунова Привет Мариша!)))
Ой, Ёжинька, ты и не такое спрашивала! А тут застеснялась. Ну это смотря где, с кем и когда! :-))
должны? не должны, а могут быть. некоторым они вовсе не нужны, тут же готовы))) ) а некоторым около получаса нужно
Даша Карпова
ты меня пугаешь!! а то думаю и у тебя что то типа белей... ответ-ну это смотря сколько длится перерыв на обед...
Лариса Прыгунова белий,...это что горячка белий ?:)))
как кощей рукой махнет.. так готовы...
М*
Майра ***
Это уж как вам будет угодно.
Вика .
с тобой?
лет 300
а окончательные 500
Аня Каюмова
зависит от Вашего мастерства)))
чем больше тем лучше.
Таня ****
Моей жене сказать давай, и она уже готова, как тебе не знаю
Пока желание не отпадёт
Людмила Баева
пока пальцы на ногах не станут горячими. .
а вообще - тут чувство долга и времени - не самое необходимое))))))))))))))))
Анна Дик
Мне они вообще не нужны, я только увижу ЕГО, и всё, вулкан разбужен)
Т*
Татьяна *
это как Вам захочется, не очень долго, что бы потом ничего не хотеть, но и не слишком быстро, что бы хоть что то ощутить
Хыхых: D Ну от 5 минуты 42 секунд, до 25 минут 35 секунд.
Сколько, сколько... Пока нравитсяи хочется двоим столько и должны длится.
Красотка! Готов тебя ласкать целых 30 секунд! Муррр. Всё для тебя...
Лариса Прыгунова какой ты отзывчивый!)))
пока рак на горе не свиснет
Lyailim*** К
Столько сколько считаешь нужным. Можно и за несколько секунд довести до возбуждения, которого через час не будет. Смотря, как постараться и какое настроение конечно.
чем дольше, тем лучше
Ровно столько, чтобы вам захотелось окончательных ласк! )))
Я люблю, когда долго.
минут 10-15
Dubai Tour Leisure
Если у партнёра порозовели щёчки, участилось дыхание и заметин растеренный взгляд, то вперёд на абордаж!
ООО мама! судя по фото они должны длится Вечность)))