Прочие дела домашние

Девочки,а вот если бы ваш муж неожиданно предложил ...

....сделать ДНК тест на отцовство(типа-засомневался)- согласились бы? и всё? продолжили бы как ни в чём не бывало жить дальше? или осадок остался бы?
Ваше мнение!
Ха предложил.. . Я после Малахова всегда предлагаю ему это сама. Он серый я чёрная, а дети рыжая и белый, йоп явно я где то согрешила. Подозреваю, что один из папаш моя свекровь, а второй, как пить дать Басков...
Оксана Шевченко
Лучший ответ
Пусть делает- бабло то девать некуда, сидя на нашей шее. И сын копия. Кстати, он уже говорил, что ТОГДА его не было в городе.
Nuriza Asamidin Kyzy
Я б нашла, как отомстить))))
А как женщина живет, если дети не от своего мужа? Вот это "осадок"!!!!
Алёна Лебедева
В нашем случае такое невозможно. Ребенок весь в них (
;-) Чужого ребенка бы привела ( в папанино отсутствие ) тест делать !
Почему нет -то ?
Папане , получается можно нам гадости делать ...
А мне - нет ?
Р.S . Павел , будучи еще цесаревичем , обожал покойного отца так же сильно ...
Как ненавидел свою мать - Екатерину .
...))) Екатерина , будучи умной дамой , однажды подрезала крылья этой любви , заявив ...
Что если она откроет рот , озвучив тайну рождения царевича ...
;-) У Павла не останется шансов рассчитывать на престол .
Ахаха)) ) Мой так и говорил - ребенок точно не от меня, т. к. мы предохранялись, а как раз в тот самый цикл я на корпоративе с коллегами отдыхала. Я-то точно знаю, что кроме мужа, ни с кем не спала, поэтому сказала - делай тест, если денег не жалко) )
Честно - все было в шутку, но когда это стало повторяться не один раз и не два, меня поднапрягло.. . делала обиженную морду.. .
Ребенок родился с такой особой приметой, что никаких сомнений нет - от мужа он! ))
С одной стороны-поняла бы, имеет право и хочет быть уверен на 100процентов... .
Осадок бы конечно остался и это ещё слабо сказано, и на отношениях это конечно скажется не в лучшую сторону... .
И.... как ни странно, если ребёнок даже копия отца-мужчина это не увидит и это ему не показатель....
Юля Панчева
Я бы сделала тест - мне скрывать нечего. Но не простила бы и ушла.
Эт с какого такого перепугу!
Внешние данные сами за себя говорят!
Да пусть делает, мне-то что, вот у моего мужа сын от первого брака, совсем на него не похож, не внешне, а по характеру и вообще, нет у них как-то любви друг к другу, почему не знаю? Вот я бы сделала тест, хотя он скорее всего покажет, что они родственники, но я бы сделала все-же.
Тут размышлять надо адекватно, если мужчина пошел на это значит был повод усомнится! А нормальная жена не допустит этого! Вот то ли дело не с того не с сего крыша у мужа поехала но это другая совсем история!
Согласилась. И прям с этим результатом пошла бы подавать на алименты.
Ольга Ивкина
неожиданно такие предложения вряд ли возникают.. . это вопрос недоверия, надо причины искать - вместе, а потом уже решать - жить дальше вместе или ну его...
пусть делает . но наверное осадок остался бы .. даже не знаю, как бы сын отреагировал .
Нет, ну это обидно, конечно, и даже унизительно. Я бы не простила своего, наверное.
Впрочем. в моей ситуации такое мало возможно. Мои дети сразу видно чьи сыновья.
У них много что папиного. И даже от его мамы кое что имеется...
результаты теста были бы отпечатаны у него на лбу и заднице.
Светлана Ks
а согласилась бы! но потом бы он к нам близко не подошел, кусал бы локти издалека.
если он за столько лет не узнал с кем живет и в чем мои достоинства, а одно из них верность - то пусть идет далеко
у нас "ксерокопия" папина..
Ну осадок точно бы остался. Если будете отказывать то точно его сомнение увеличится. Но а если поставить себя на его место, он имеет право быть уверенным на все 100%.
я бы сделала без проблем. поговорила бы с чего это у него завелись какие то самнения. мстить как чокнутая дура не стала бы. как жилибы такб и дальше жили