Прочие дела домашние
Как отреагируете, если узнаете, что ваш взрослый сын решил развестись с женой (есть маленькие дети), чтобы жениться на
женщине старше его на 10 лет с детьми?
Честно?))) Посоветовала бы не спешить с разводом, а так с теткой потаскаться))), в надежде что страсть угаснет и все станет на свои места.
Анна Антонова
а тетка может так таскаться не хочет
выскажу свое мнение, не ажно, что женщина старше, важно, что семью бросает
спокойно, его жизнь и он имеет право жить с кем хочет. НО детей содержать он обязан.
Офигею, конечно. Поговорю, чтобы понять, адекватен ли он вообще и как представляет себе свою дальнейшую жизнь. Поддержу невестку по мере сил. В церковь пойду...
Будет разговор с сыном по душам.
Анна Антонова
че скажете
Если жена нормальна (не зловредная) и есть дети, то разводиться это преступление! Живи и живи себе по-тихоньку! В целом женщин старше себя я не боюсь! Всё лучше чем самому всю жизнь мучиться!
))его жизнь, пусть сам решает, не маленький. Правда, перспективы бы описала на всякий пожарный: алименты, разрыв на две семьи (если в первой семье были ЕГО дети, там так за яйца могут взять...). А в принципе, такие ситуации сплошь и рядом, дитЁ само разберется.
У моего отца был приятель, который был женат вторым браком на женщине, старше его на 10 лет. От первых браков и у мужчины, и у женщины было по 1 сыну. Общих детей не было. Мужчина участвовал в судьбе каждого из детей, а затем и внуков. Вместе они прожили более 35 лет, может быть и больше прожили, но мужчина скончался два года назад.
Анна Антонова
это понятно
но вопрос был о другом...
Если другая лучше, то и пусть. Лишь бы ему выгодно. Детей ведь не обязательно кормить чужих. Может, у них есть нормальный отец, который их и содержит. Может, у этой женщины бизнес. Вдруг, она очень хорошая хозяйка и заботливая. Но, если же ничем не лучше предыдущей, то либо инфаркт меня хватит, либо скоординирую свои действия с первой и тогда уж точно второй жизни не дам. Трупом лягу, но отмщу. Как-то так. Пока жива. Либо подохну от нервного стресса. Третьего не дано.
Анна Антонова
дети с ними жить будут, так что по любому кормить будет он
Плохо и буду до конца пытаться сохранить его семью. Но я же не всесильна.
Смотря какие отношения и претензии были с женой до этой роковой встречи. Если была любовь, взаимная согласованность, надо бороться. А если дети родились, чтоб мужа "заякорить"...(?) Надо с ним разговаривать. Но не давить.
Опоила наверное чем-то
Анна Антонова
уже второй ответ такой
почему?
Анна Кубышкина
что только опоённые разводятся? любви быть не может? или женщину старше на 10 лет уже нельзя любить????
Его жизнь нельзя лезть
хммм это его жизнь, то нельзя забывать про детей от бывшей.
Это его жизнь, ему и выбирать
Отрицательно, а почему вы задали этот вопрос ?
Анна Антонова
захотелось
а почему отрицательно?
Олеся Казакова
Потому что это геморрой, опять свадьбу надо играть, знакомится с новыми родственниками, и не факт что они будут жить до самой смерти
чем-то накормила наверное....
Опять...